Тени для кареглазых девушек

В народе, карие глаза, еще называют шоколадными. Смешно, конечно, но сходство есть, особенно в тональности. С другой стороны, интересует вопрос выбора теней для обладательниц подобной красоты. Не стоит стесняться того, что ваши глаза карие, а не зеленые или синие. Поверьте, что для них нужен специальный макияж, соответственно и тени. Вам повезло больше всего: не придется выдумывать с тональностью.

Тени для кареглазых девушек


Как показала практика использования косметических средств, то, в первую очередь, годятся тени в унисон глазам. Иными словами, отдаем предпочтение естественным вариациям тонов, например, берем коричневые тени.

Их можно наносить кисточкой, причем, на внутреннее веко или наружное. Эффект будет одинаковым. Если добавить немного блеска, то вы улучшите выразительность глаз.

Тени для кареглазых девушек


Что касается других цветов, то можно использовать бронзовый оттенок или бирюзовый. Кстати, есть тени, которые вообще не подходят кареглазым девушкам. Прежде всего, это темные структуры.

Учитывая то, что глаза и так слегка затененные, то применять схожую по цвету косметику, по крайней мере, будет кощунственно. Об этом говорят стилисты и сами девушки, использующие активный макияж.

Тени должны отображать ясность взгляда, чтобы приятно было смотреть человеку в лицо. Поэтому, откажитесь от экспериментов, когда смешиваются оттенки светлых теней и ярких, результат может оказаться плачевным, для собственной внешности и красоты.

Дата размещения: 12-04-2014, 18:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.