Как правильно делать стрелки на глазах

О том, как правильно наносить макияж хочет знать практически каждая девушка. Еще в древние времена стрелки делали восточные красавицы. Тогда они носили «интересный» характер. В настоящее время многое изменилось.

Как правильно делать стрелки на глазах


Темные цвета макияжа сейчас считаются самыми модными. Это случилось в ту пору, когда известная на весь мир актриса снялась в кинофильме. Особый ее шарм был напрямую связан с тем, что отлично скрывал усталость и морщинки. Девушка из кинофильма завоевала сердца многих людей.

Вы не знаете, как их лучше сделать? Обратитесь к профессиональному стилисту в косметический кабинет. Специалист поможет вам правильно накрасить глаза. Ваш образ станет неотразимым. Каждой женщине подойдут стрелки. Они сделают из серьезной дамы кокетку. Из скромной и застенчивой девушки модницу.

Как правильно делать стрелки на глазах


Миндалевидный разрез считается идеальной формой глаз. Даже в том случае если у вас они по форме другие, то не расстраивайтесь, а экспериментируйте. Таким образом, вы придадите своему образу изысканность.

Для того чтобы линии получились ровными немного прикройте глаза. Сделайте это так, чтобы вам было видно, правильно ли вы делаете подводку или нет. Запомните, что стрелки должны быть одинаковыми. Вы же не хотите выглядеть нелепо.

Вы еще молоды и неопытны? Обратитесь к квалифицированным мастерам. Они обязательно учтут все, что хочется вам. Вы же будете смотреться загадочно и индивидуально.

Дата размещения: 21-04-2014, 14:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.