Привлекательные губы. Выбираем оттенок

Как много могут рассказать губы об их обладательнице. Может именно поэтому женщины во все времена уделяли особое внимание именно цвету и форме губ, ведь правильно подобранный оттенок способен изменить внешность кардинально.

Привлекательные губы. Выбираем оттенок


Можно посмотреть na-zametky.ru и порадовать близких вкусным ужином. Существуют некоторые правила при подборе нужного оттенка, и касается это не только формы губ и цвета волос, но также берется во внимание возраст, оттенок зубов, цвет кожи (тональной основы), цвет одежды.

Рассмотрим каждый критерий подробнее

– Цвет зубов. Если зубы имеют не совсем белый цвет, то лучше не пользоваться яркими оттенками помады, ведь чем ярче губы, тем больше они привлекают к себе внимание, следовательно, и к недостаткам тоже.

– Цвет волос и кожи. Как известно девушки делятся на четыре типа условно: зима, весна, лето, осень. И именно по цвету кожи и волос, можно определить к какому типу вы относитесь.

Зима – этот тип женщин с чёрными волосами и светлой, почти белой кожей. Им подойдут оттенки холодные: розовый, бежевый.

Привлекательные губы. Выбираем оттенок


Весна – этот тип отличается светлыми, медово-соломенными волосами и персиковой кожей. Такому типу подойдут коралловый, оранжевый, не рекомендуются все холодные оттенки.

Лето – тип пепельно-жемчужного цвета волос, с бледноватой кожей. Будут для такого типа уместны оттенки насыщенного розового и сиреневых цветов.

Осень – самый часто встречающийся тип, рыжие или каштановые волосы, кожа с легким румянцем. Тут как нельзя лучше подойдут оттенки от оранжевого, до коричневого.

– Возраст. Пожалуй, чем старше женщина, тем моложе она хочет выглядеть, но не стоит забывать, что со временем цвет кожи бледнеет, поэтому не рекомендуется использовать очень насыщенные цвета, когда вам немного за тридцать.

Дата размещения: 25-05-2014, 23:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.