Секреты нанесения тонального крема

Многие часто пользуются тональным кремом. При этом правил нанесения этого крема не знают многие. Это как чистый холст, куда накладывают после остальной макияж.

Секреты нанесения тонального крема


Это средство является незаменимым средством для различных маскировок, особенно для маскировки угревой сыпи, веснушек также разных пигментов. Придает данный крем лицу здоровый, ровный и свежий вид.

Для ровного и хорошего макияжа www.faberlic-shop.ru дает возможность выбрать качественный крем. Сделать это нужно правильно. Следует, наносить, чтобы определить цвет на запястье рук крем, обычно в этом месте и совпадает цвет кожи с цветом кожи лица.

Всегда следует наносить крем на чистое лицо. Можно использовать для начала обычный дневной крем. После его впитывания, нужно удалить с помощью бумажного полотенца остатки крема.

Секреты нанесения тонального крема


На следующем этапе непосредственно наноситься тональный крем. Делают это круговыми движениями. Обычно начинают от центра и двигаются к периферии. В таком случае морщины и большие поры будут менее заметны.
Также заключается следующее правило в том, что следует наносить тональный крем горошинками, а не большими порциями. Нужно пользоваться с осторожностью коричневым цветом. Нужно наносить макияж в достаточно осветленном помещении и при освещении дня.

В летний период используется крем с высокой степенью ультрафиолета. Чтобы маскировать узелки и красные пятна на коже эти участки стоит прикрыть зеленым тональным кремом, что помогает нейтрализовать красный оттенок. После этого наносится компакт пудра.


Дата размещения: 27-05-2014, 11:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.