Несколько советов создания макияжа

По советам опытных специалистов в сфере визажа для создания правильного макияжа необходимо начинать работу с нанесения тональной основы. Ее основным назначением является выравнивание тона кожи, сокрытие пигментных пятен, маскировка покраснений или других неровностей кожи.

Несколько советов создания макияжа


www.odniskidki.ru можно подобрать к наряду идеальный вариант. Кроме одежды, конечно же, имеет значение макияж. Темные круги под глазами скрыть тональной основой не удастся, для этого необходимо использовать корректор или конссилер. Тональный крем наносится на лицо легкими похлопывающими движениями пальцев. Не стоит использовать кисточки, это может привести к полосатости лица. Такой эффект может остаться от разводов кисточки.

Для того, чтобы создать правильный контур лица, специалисты используют 2 тона крема. Светлый тон необходимо наносить на область глаз, лба, переносицы. Темный оттенок необходимо наносить на скулы, крылья носа и подбородок. Переходы между темными и светлыми тонами необходимо аккуратно растушёвывать, сохранив видимый контраст между двумя оттенками. Растушевка должна проводиться снизу в сторону висков.

Несколько советов создания макияжа


Чтоб приподнять визуально брови, необходимо нанести под изгиб светлый оттенок теней. Для более выразительного взгляда, на внутренний уголок глаза можно нанести светлый мазок, как под бровью. Еще один популярный приём для придания глазам яркости и блеска: для этого в конце макияжа в середине верхнего века ставится мазок розового или бежевого цвета. Для этого можно использовать румяна.

Очень важно помнить: в макияже должен быть один акцент, если он делается на глаза, губы должны быть менее выраженными. В таком случае можно использовать пастельные оттенки помад или блесков. Карандаш можно использовать натурального оттенка.

Дата размещения: 21-06-2014, 00:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.