Правильное нанесение тонального крема

С помощью этой статьи можно научиться довольно значимому для любых женщин делу– как правильно нанести макияж. Он все время станет смотреться актуально, если знать, как верно нанести крем для тона на красивый, ровный цвет кожи. Такие умения требуются любой женщине, ибо основа с тональным кремом способна оказать помощь в маскировке небольших недостожов имел, поэтому и принадлежит к специальному средству декоративной косметики.

Правильное нанесение тонального крема


Узнать www.womandoll.ru, можно просмотрев сайт womandoll.ru. Уже много кто знает, какие кремы на тональной основе способны предложить на современном рынке, где реализуется декоративная косметика. Теперь надо научиться определить личный цвет кожи и выбрать к нему основу, найти личный, подходящий лишь этой коже, метод нанесения тональной основы, которая прошла тестирование.

Правильное нанесение тонального крема


Как верно нанести тональный крем

Для натурального и ровного цвета лица имеет значение не только правильно выбранный тон, но и метод его нанесения. Актуальной остается такая зависимость: чем более тонким будет слой с грунтовкой, тем натуральнее макияж. Для того чтобы получить в результате качественный макияж, надо рассмотреть методы нанесения на лицо разных видов тональной основы.

Нанесение тонального крема с помощью пальцев. С помощью пальцев проще всего нанести основу в жидком состоянии, но при таком методе более часто и можно допустить ошибки.

Ошибкой станет выдавливание на палец, разнесение точками по поверхности лица, а потом втирание в кожу лица. В этом варианте нередко можно нанести излишки тонального средства, в итоге чего лицо превратиться в маску или тон накложиться пятнами, то есть неравномерно.

Вернее всего выдавить каплю грунтовки жидкого состояния на сторону кисти с внешней стороны и оттуда взять немного тона и с помощью двух пальцев разнести по поверхности лица. Основа на согретой коже руки станет пластичнее и податливее. Таким методом основа «будет лежать» на лице равномерно и тонким слоем, станет более длительно сохраняться и будет незаметна.

Дата размещения: 30-06-2014, 03:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.