Вечерний макияж для блондинок

Каждая женщина старается выглядеть молодо и красиво. Однако не все из них сейчас знают о том, как правильно и лучше нанести макияж блондинкам. Способен создать неповторимый по красоте образ и скрыть недостатки выразительный макияж.

Вечерний макияж для блондинок


Выбор оттенков

Так, oriflame-novogrudok.by дает возможность пользоваться скидками на косметику от этого производителя. От цвета кожного покрова, глаз и волос зависит выбор оттенков. Выберите в каталоге ту косметику, которая хорошо вам подходит. Когда – то давно блондинкам специалисты рекомендовали краситься совсем не так, как сейчас.

Косметологи советуют пользоваться яркими помадами и подчеркивать природную красоту лица. Губы сразу же станут соблазнительными, мужчины не оторвут от вас взгляд.

Вечерний макияж для блондинок


Откажитесь от тональных густых средств. Используйте для дневного макияжа ту минеральную, светлую пудру, в состав какой входят светоотражающие вещества. Она поможет вам нанести на лицо, мало косметики.

Специалисты утверждают, что карандаш для бровей лучше взять серый, светло – коричневый или темный. Тушь подбирать синюю, серебристую, голубую и так далее. Помаду сейчас можно купить во многих торговых точках. Выберите ту, которая имеет мерцающие частицы или прозрачный блеск.

Правильный макияж

Вы стараетесь сделать основной акцент на верхнюю половину лица, используйте розовые и светло-коралловые оттенки. Русые волоса, как и сама хозяйка, будут выглядеть неотразимо по красоте. Помаду нанесите ту, которая создаст неповторимый образ.

Дата размещения: 14-09-2014, 10:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.