Как правильно сделать вечерний макияж

Правильный макияж, особенно вечерний, не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Если у вас нет достаточного опыта, то сделайте www.etrasalon.ru у специалиста-визажиста,
который вам сможет объяснить, что вечерний макияж, это не просто яркая версия макияжа для светлого времени суток, это принципиально иной вариант создания, впечатляющего и чарующего женского образа.

Как правильно сделать вечерний макияж


При нанесении вечернего make-up учитывается несколько различных и очень важных факторов, и дело даже не о внешних данных дамы, а о правильном расставлении акцентов!

С самого начала стоит усвоить одну очень простую истину: акцент на нескольких частях лица одновременно расставляться не должен, то есть вы должны решить – губы или глаза! Слишком яркий макияж глаз всегда вульгарно смотрится с яркой помадой.

Сегодня вы решили отдать предпочтение бледно-розовому блеску для губ, или неяркой помаде, смело выделяйте свои глаза.

Вечерний макияж: последовательность нанесения

• очистите лицо;
• увлажните кожу –специальным увлажняющим кремом;
• замаскируйте недостатки;
• нанесите тональное средство;
• макияж губ, бровей, глаз.

Чтобы макияж радовал вас и действительно удался, заранее необходимо иметь всё необходимое под рукой, позаботьтесь так же о подборе подходящих для вашего типа оттенков. До нанесения макияжа, вы должны иметь точное представление того, что вы хотите увидеть в зеркале, после окончания работы. Теперь можете начинать творить, создавайте образы, выбирая косметические средства, а также играя техникой их нанесения.

Как правильно сделать вечерний макияж


Основное в этом творческом процессе, помимо расставления акцентов, знание меры, в противном случае вместо волнующего и заинтересованного взгляда ваше лицо будет притягивать взгляды несколько иного содержания.



Дата размещения: 22-01-2015, 09:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.