Свадебный макияж: тенденции 2015 года

Каждая невеста на своей свадьбе хочет выглядеть идеально, и это совсем неудивительно, ведь она находится в центре всеобщего внимания: гости, фотограф и так далее. Одной из главных составляющих образа невесты является ее свадебный макияж. Макияж невесты должен быть максимально естественным и подчеркивать ее натуральную красоту. Тогда вы будете блистать весь день и получите идеальные свадебные фотографии. Каждый год мода меняется и макияж не является исключением. В данной статье вы узнаете о модных тенденциях свадебного макияжа в 2015 году. Прислушиваясь к нашим советом вы будете самой красивой и счастливой невестой.

Главные тенденции макияжа 2015


Свадебный макияж: тенденции 2015 года
В 2015 году господствуют 4 основные тенденции свадебного макияжа. К ним можно отнести: естественность и натуральность, винтажный стиль, густые брови, и конечно же акцент на губы. Кратко рассмотрим каждый из них.

- Естественность и натуральность. Макияж должен подчеркивать естественную красоту невесты и делать ее образ романтичным и нежным. Поэтому не в коем случае не перебарщивайте с декоративной косметикой. Вы не будете выглядеть хорошо ни на мероприятии, ни на фотографиях. Обязательно за неделю до свадьбы подготовьте свое лицо, посетите косметолога.

- Винтажный стиль. Этот стиль является главной тенденцией в макияже 2015 года. В этом макияже делается акцент на яркие, сочные губы, черные стрелки и густые, пушистые ресницы. Такой образ подчеркнет вашу сексуальность и чувственность.

- Густые брови. Вашу натуральную красоту идеально подчеркнут в меру густые брови, естественного цвета.

- Акцент на губы. В любом макияже, необязательно в свадебном как правило, делается акцент либо на глаза, либо на губы. Не стоит подчеркивать и глаза и губы, тогда ваш макияж будет слишком ярким и насыщенным. В этом сезоне в моде матовые оттенки спелых ягод. Сделать губы яркими и сочными и при этом не потерять натуральность сможет только профессионал, поэтому к выбору визажиста отнеситесь с ответственностью.

Стойкость на весь день



Свадебный макияж: тенденции 2015 года


Одной из забот невесты является макияж, хочется чтобы он был свежи в течении всего мероприятия, и это сделать очень легко. Используйте брендовую и популярную косметику от компании Орифлейм. Ведь эта косметика натуральная, стойкая и качественная. Заходите сюда и вы не пожалеете, что выбрали именно Орифлейм. При нанесении макияжа используйте только стойкую косметику. Например, водостойкую тушь и основу для теней.

Соблюдая эти простые правила, вы будете самой стильной и красивой невестой. Ваш образ будет идеальным на протяжении всего торжества, и вы получите идеальные свадебные фотографии и восторг ваших гостей.  

Дата размещения: 19-03-2015, 10:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.