Условия, способствующие женской привлекательности

Самое первое впечатление на окружающих мы производим всегда именно своим внешним видом. Такие факторы, как высота каблука наших туфель, удачный макияж и прочее, создают именно то самое первое впечатление при встрече с нами.

Во внешнем облике огромную роль играет имидж. Да, да именно имидж. Порой мы удивляемся, с какой стати, мужчины записывают тех или иных женщин в красавицы. Ведь если глянуть на нее профессионально оценивающим взглядом, то можно увидеть приличное количество недостатков в ее облике. У кого-то ноги слишком короткие, у кого-то неудачный макияж, кому-то не мешало, бы сбросить пару килограммов. И куда только мужчины смотрят?

Таким образом, можно прийти к выводу, что достижение красоты – это отнюдь не такое, уж сложное дело. И затраты на него вовсе не так громадны, как могло бы показаться. Для того чтобы быть красивой нужно всего-навсего соблюдать ряд определенных правил:

Условия, способствующие женской привлекательности


1. Следите за своей кожей. Ухаживайте за ней, мажьте крема и мази. Помните, что даже самые обворожительные глаза, абсолютно потеряют всю свою эффектность, если на лице будут прыщи и бородавки.

2. Следите за состоянием волос. Никакой химии, сушащей волосы, никаких перекисей. Солома вместо волос на голове скорее отпугнет от вас мужчин, а не привлечет их внимание.

3. Привлекательная, сияющая белизной улыбка. Комментировать, полагаю, не стоит.

4. Аккуратные ногти. На это парни, между прочим, обращают не меньше внимания, чем на остальные факторы.

Условия, способствующие женской привлекательности


5. Следите за гардеробом. Не стоит надевать на себя все подряд, даже если это одежда из самых новомодных бутиков. Главное, чтобы одежда была добротной, качественно пошитой и хорошо сидящей на вашей фигуре, подчеркивая все ваши преимущества.

6. Вопрос веса. Толстушки в наше время не в моде. Но и сильно изнурять себя диетами тоже не стоит. Ты должна весить столько, сколько положено весить девушке твоей комплекции и в твоем возрасте. И не забывай про витамины.

По сути, большего для красоты и не нужно. Однако найти девушку, которая бы соблюдала все эти правила, в наше время очень сложно.

Дата размещения: 23-03-2015, 22:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.