Как сделать маску для питания волос дома

Мы знаем о том, что на волосы влияют разные негативные факторы, из-за которых шевелюра перестает блестеть, становится некрасивой и ломаются волоски. Желательно уберечь их от всего вредного.

Давайте сделаем наши локоны красивыми! Можно так же привести в порядок к весне и наши ножки. aravia-prof.ru поможет им стать гладкими, а кожу сделать шелковистой.

А теперь вернёмся к нашему рецепту. Побалуем наши волосы питательной, простой маской, которую каждый может сделать в домашних условиях.

Как сделать маску для питания волос дома


Не советуем брать в магазинах всевозможные бальзамы, потому что волосы можно повредить еще сильнее. Не стоит доверять рекламе по телевизору, милые дамы! Не верьте: шевелюра не заблестит!

Если хотите ее защитить – используйте настоящие средства, которые всегда находятся под рукой - у хозяйки на кухне. Оздоровите их, сэкономьте деньги.

Из чего делаем маску:

Берем 2 ст. ложки не густого меда и касторки – 4 ст. ложки. Разогреваем мед на водяной бане, делаем его пожиже. Возьмем небольшую чашечку, положим мед, касторовое масло и тщательно перемешаем до однородной массы.

Чтобы было удобно наносить маску – возьмите кисть, которой красите волосы и нанесите средство равномерно на сухие волосы. Сверху обязательно надевайте целлофановый пакет, смывайте маску минут через 40 и наслаждайтесь результатом!

Дата размещения: 24-03-2015, 10:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.