Красота естественных губ

Всегда ценилась природная красота. В этом большим помощником для нас является природа.

При макияже лица большое значение придают губам. Именно на них обращают внимание большинство мужчин. Чтобы губы были мягкими, упругими не обязательно обращаться к косметологам в салон красоты. Достаточно каждый день ухаживать за ними.

Этапы ухода за губами

1. Очищение. При снятии помады с губ используют оливковое или растительное масло. Основное правило – очищающее средство должно быть жирным, таким образом, мы одновременно питаем и очищаем губы.

2. Массаж. Поддерживает упругость губ, устраняет вялость. Возьмите мягкую зубную щеточку и два стакана с кипяченой водой. Один – с горячей, другой – с холодной. Добавьте соды. Массируйте губы, поочередно окуная щетку то в горячую, то в холодную воду.

3. Питание. Губы тоже обязаны получать необходимые вещества. Без него губы станут шелушиться, будут выглядеть крайне не привлекательно. И помаду на такие губы будет нанести проблематично.

Чем питаем наши губы?

Красота естественных губ


- масло кокоса – в нем содержится витамин Е – сильный антиоксидант. Также и жирные кислоты. Они быстро усваиваются оргазмом. Масло кокоса используется как бальзам, так же можно использовать как один из компонентов маски.

- огурец –это прекрасный природный увлажнитель губ, так как состоит в основном из воды. Много витамина С, который участвует в производстве каллогена. Губы будут мягкими и упругими.

- масло манго – как любой жир хорошо увлажняет и питает губы. Применяют каждый день при выходе на прогулку.

- алое – известно как хорошее заживляющее и дезентифецирующее средство. Хорошо заживляет трещинки. Идеально как бальзам для губ.

- мед – вместе со сметаной великолепная маска для губ придаст им естественный блеск и сбережет от пересыхания. А засахаренный мед можно использовать как пилинг для губ. После пилинга – глобальной чистки обязательно нанесите масло или сделайте маску для губ.

Губы беззащитны от воздействия окружающей среды. Они не имеют сальных желез, поэтому резко реагируют на погодные условия. Относитесь к ним внимательно. Если выбираете косметику для губ, внимательно читайте состав. Питательные компоненты такие как натуральные масла, алоэ, витамины А, С, Е, входящие в состав помады или блеска для губ сохранят и защитят вашими губы в течении всего для.



Дата размещения: 21-04-2015, 15:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.