Модный весенний макияж

Весна - пора обновлений и удачных экспериментов. Сама природа подскажет актуальные оттенки и формы. Помада одного и того же подходящего тона неплохо, но изменения в жизни каждой женщины неизбежны. А если действительно пытаться уследить за модой, то в нынешнем сезоне губы приобретут насыщенный оттенок, брови станут намного гуще, а глаза с тенями пастельных тонов будут подчеркнуты стрелками.

Косметика от фирмы Орифлейм поможет вам сделать свой образ шикарным. Заходите и liderori.com. Найдите свой образ вместе с брендовой и качественной косметикой Орифлейм!

Модный весенний макияж


Как и раньше естественные цвета в тренде. На первый взгляд, кажется, что создать красивый естественный макияж совсем не трудно. Однако это ошибочное представление о нем. Во-первых, нужно постоянно ухаживать за кожей лица, поскольку ее здоровый ровный цвет из моды не выходил никогда. Во-вторых, важен правильный выбор основного акцента: глаза или губы. Если губы выделяются, то глаза должны быть накрашены скромнее.

Сейчас губы красят в яркие или алые цвета. Однако следует учитывать уместность таких оттенков, ведь так красить губы стоит лишь для самых знаменательных событий, а для повседневного макияжа такие яркие цвета совсем не подойдут. Дальше следует позаботиться о правильных стильных стрелках. Визажист Том Пешо предложил наносить стрелки с помощью трафарета. Подводка наносится с уголков глаз, после чего ее можно дорисовать вручную. Должны получиться ровные и модные стрелки. Бренды Missoni и Stella McCartney предложили свои варианты нанесения стрелок. В этом сезоне нельзя использовать тени ярких оттенков, и применять сразу нескольких контрастных цветов.

Самые модные весенние цвета теней: золотистый, зеленый, коричневый, светло-голубой. А из пастельных тонов лучше использовать розовый, персиковый, бежевый, кремовый.

Модный весенний макияж


По сравнению с предыдущим сезоном брови остались такими же. Следует заметить, что создать брови-ниточки гораздо проще, чем стать обладательницей густых, широких модных бровей. Чтобы такие брови естественно выглядели их нужно распушить.

К «соболиным бровям» подходят ярко выраженные реснички. В нынешнем сезоне девушки-модницы, ресницы которых приобретут синий или белый цвет будут выглядеть непонятно и странно. Чтобы получить нужный эффект визажисты используют цветную тушь. Таким образом, учитывая все правила нанесения макияжа и новые весенние тенденции, образ получится стильным и завершенным. С таким макияжем каждая почувствует себя в гармонии с собой и природой.

Дата размещения: 24-04-2015, 12:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.