Перманентный макияж

В наше время уже никого не удивишь ярким макияжем, наращенными ресницами, яркими губами. Да и в моде уже давно стал более естественный макияж нежели кукольный. Но современным женщинам достаточно утомительно каждодневно вставать сутра и приводить себя в порядок, так как это далеко не быстрая процедура. Идеальным решением, которое позволит экономить очень много времени является перманентный макияж.

Посетите отличный салон красоты royale-beaute.ru вам здесь помогут преобразиться и сделают из вас королеву!

Что это такое?

Перманентный макияж, или же более известное и распространенное название татуаж – это ввод краски под верхний слой кожи, на глубину, от десятой части миллиметра. Перманентный, на английском означает постоянный. Не стоит путать перманентный макияж с татуировкой, ведь это рисунок не навсегда а надолго, на несколько лет (1,5 – 2,5 лет).

Перманентный макияж


Преимущества перманентного макияжа

Хорошо сделанный перманентный макияж имеет естественный вид, мало кто догадается как вам удается всегда выглядеть идеально, без использования косметики. Этот вид макияжа помогает подчеркнуть достоинства, делает черты лица более выразительными, прорисовывает четкие контуры, скрывает недостатки. Вы всегда будете иметь свежий вид, без использования косметических средств и не тратя на это много времени.

В жаркую погоду, в сауне, в бассейне, во время дождя вам не придется волноваться о том, что макияж может размазаться. С помощью перманента можно сделать цвет губ более насыщенным и даже зрительно увеличить их объем. Также можно выровнять тон кожи, избавиться или наоборот добавить веснушки, можно сделать аккуратную родинку, выделить скули и много прочего. К тому, линия макияжа всегда будет идеально ровной и никогда не возникнет проблем с подводкой глаз и контура губ.

Взвесив все за, можно сделать вывод, что перманентный макияж очень выгодная процедура, ведь это вклад в вашу вечную красоту.

Дата размещения: 15-05-2015, 22:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.