Обычаи, страны, косметика

Каждая стана имеет свою историю, свои обычаи, свою социальную структуру. Но женщина везде остается женщиной. Она хочет хорошо выглядеть, нравится окружающим. Поэтому женщины очень внимательно относятся к своему виду. У каждой страны свои понятия красоты и свои рецепты. Многие складывались тысячелетиями. Давайте посмотрим, каким способом поддерживают свою красоту представительница слабого пола разных стран.

Франция и француженки

Секрет красоты их кожи состоим с смешивании вишни с зернами граната. Если такую маску продержать на лице не более 5 минут, то можно получить мягкую, осветленную, здоровую кожу. Майонез, который готовят француженки, в домашних условиях придаст пикантный вкус не только салату, но при использовании его как маску, оздоровит вашу кожу. В состав входят желток яйца, растительное масло, сливки или сметана.


Обычаи, страны, косметика

Италия и итальянки

Красоту кожи поддерживают оливковым маслом. Причем, при нанесении на лицо не исключают зоны, вокруг глаз, рта, кубы и брови. А мягкость волосам придает маска из оливкового масла и натурального йогурта.

Япония и японки

Для кожи лучше яичного желтка не существует. Это основа всех масок. К нему в зависимости от типа кожи добавляются ингредиенты. А их ровные шелковистые волосы восхищают. Их секрет – нории. Водоросли богатые не только йодом, но и селеном, медью, цинком, железом. Культ уход за волосами.

Китай и китаянки

Так на протяжении веков женщины Поднебесной использовали массаж. Массируя, особые точки лица несколько раз в день добивались эластичности и молодости кожи.

Израиль и израильтянки

Тратят огромные средства на пластические операции. Очень следят за гигиеной. Даже в зной все благоухают легким ароматом, а не потом.
Если вы хоть раз пользовались косметикой, в составе которой есть продукты мертвого моря. То сомнения, почему кожа у израильтянок в хорошем состоянии отпадет сам собой.

Водоросли, соль, лавандовое масло - секрет их красоты.

Здесь мы коснулись некоторых стран. Но поверьте, пусть внешне вы не похожи на них, это не значит, что их опыт и традиционное средство красоты не поможет и вам. Тем более, что здесь представлены рекомендации, относящиеся к натуральным продуктам.

Вам нужно срочно перевести что-то важное вам сюда www.arivist.ru. Воспользуйтесь услугами компании, и вы не пожалеете.

Дата размещения: 21-05-2015, 10:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.