Делаем визаж лица

Делаем визаж лица
Практически каждая женщина всегда стремится к совершенству. Для нее очень важен внешний вид, именно поэтому очень важно знать, как сделать визаж лица.

Не смотря на то, что с каждым годом некоторые моменты визажа меняются, базовые шаги практически не меняются. Делать визаж не так-то просто, поэтому, если вы никогда этим не занимались, то советуем воспользовать услугами профессионалов,

Перед тем, как сделать визаж лица вам необходимо подготовить косметические средства. И так, для этого нам понадобится: дневной крем, лосьон или тоник, карандаши, тени, пудра, румяны, блеск для губ, кисти, аппликаторы, помада.

Непосредственно перед началом визажа, необходимо, как следует очистить ее. Для этого лучше всего использовать лосьон или тоник, а уже затем нанести на кожу дневной крем.

Теперь необходимо скрыть различные покраснения и круги под глазами. Сделать этом можно с помощью корректора. Теперь необходимо нанести тональный крем.

Если кожа жирная, то блеск лучше всего скрыть с помощью пудры. Затем можно приступать к бровям. Использую карандаши и тени, сделайте четкую линию.

После бровей можно приступать к бровям. Нанесите светлые тени на внутренние углы глаз и под брови. Затем используем тушь.

Остается сделать визаж губ. Для этого обводим карандашом контуры губ и наносим губную помаду. Вместо губной помады можно использовать обычный блеск, особенно, если вы не хотите выглядеть слишком ярко.

Последнее, что необходимо сделать – нанести румяны на скулы. Делайте это при помощи кситочки.

Дата размещения: 26-05-2015, 10:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.