Татуаж бровей

Женщина всегда стремиться быть красивой, стильной, но на макияж не всегда имеется время у современной женщины. Поэтому последнее время стала популярна процедура татуаж. С помощью татуажа можно на несколько лет оградить себя от макияжа, все зависит от того где вы его наносите.

Татуаж бровей, один из таких видов постоянного макияжа. Ведь брови это так же часть лица с помощью, которой человек выражает эмоции, злость, доброту, удивление, испуг и т.д. Поэтому они должны быть всегда ухожены.

Процедура нанесения перманентного макияжа на брови по сравнению с губами, довольно терпимая. Многие даже проводят ее без анестезии, ведь глубина прокола допускается 0,3-0,5 мм, если же вы хотите более глубокий макияж, то лучше оговорить анестетик с мастером, это может быть гель или крем. Нанеся его перед началом процедуры вы не почувствуете боли, при работе мастера.

Перед началом процедура обязательно нужно смыть всю косметику с помощью антисептического мыла. Затем начинается самый ответственный момент это подбор формы бровей, ведь от формы зависит и все остальные формы лица. Дайте мастеру спокойно рассмотреть ваше лицо, если он профессионал, то довольно быстро нарисует вам карандашом подходящую форму. Посмотрите под разными углами, если вам что то не нравиться говорите сразу, мастер подкорректирует, ведь после нанесения татуажа слова типа «Я хотела сказать, но постеснялась или думала…» уже не пройдут. Так же скажите о цвете (он может быть черный или с оттенки коричневого цвета), который вы бы хотели, учитывайте цвет кожи, губ, волос, ресниц.

Начиная нанесение краски, мастер сначала начнет с не насыщенного цвета, постепенно добавляя яркости. После окончания процедуры вы почувствуете отечность, и покраснение кожи не паникуйте так должно быть, ведь вы все - таки с помощью иглы травмировали кожу. Мастер нанесет вам густой ранозаживляющий крем. Так же на следующий день у вас появится корочка в области татуажа, это так же нормально. Главное ни в коем случае не срывайте эту корочку, вы можете повредить или вместе с коркой снять часть татуажа. Полное заживление пройдет в течение 10 дней, после которых вам нужно будет опять посетить мастера, для коррекции, ведь ни кто не угадает как «ляжет» краска на вашу кожу.

Так же не нужно идти на уговоры мастера сделать татуж «навсегда», ведь вы не знаете, что произойдет после нанесения, понравиться вам или нет, через пару лет он сойдет сам по себе, а «навсегда» говорит само за себя.

Татуаж бровей


Существуют так же запреты на нанесение татуажа:

Плохая сворачиваемость крови

Сахарный диабет

Астма

Период беременности

Сниженный иммунитет

Не забывайте что качественный татуаж, стоит дорого.






Дата размещения: 28-05-2015, 11:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.