Какой макияж стоит делать в 2016 году?

Визажисты говорят, что стоит обратить особое внимание на состояние самой кожи. Очень важно, чтобы она была без изъянов и тем более без угрей, чёрных точек и конечно же прыщей.

Какой макияж стоит делать в 2016 году?


Что касается повседневного макияжа, то не стоит сильно «раскрашивать» своё лицо, а использовать только естественные тона теней или той самой пудры. Не стоит красить губы в зелёный, черный или голубой цвет. Честно говоря, я очень редко на улицах вижу людей с такими оттенками губ. Но всё же бывает … Так что я вам делать этого не советую. Просто возьмите и покрасьте свои губы в более натуральные цвета. Такие как алый, розовый, вишнёвый ну или в крайнем случае в красный. Ведь эти цвета будут смотреться более красиво и привлекательно.

Что касается вечернего макияжа, то здесь тоже не стоит сильно разукрашивать своё лицо так называемыми «красками». Особое внимание стоит обратить на стрелки, в этом сезоне они очень популярны. Чем стрелка толще, тем макияж более завораживающий и выразительный. Что касается лица, то лучше использовать светлые или дымчатые тона. Со стрелками такие цвета будут смотреться очень эффектно и волшебно.

Какую же причёску стоит подобрать к этому Make up? Сейчас для этого я тоже выделю несколько советов.

Как ни странно, но в тренде появились мокрые волосы! Да-да вам не послышалось. Стилисты говорят, что мокрые волосы с небрежной укладкой выглядят модно. Обязательно, чтобы они выглядели очень неаккуратно и неряшливо.

К строгому костюму и повседневному макияжу очень здорово будет смотреться конный хвост. Он один из лидирующих трендов этого года.

Небрежный и домашний пучок как ни странно тоже теперь считается очень стильным. Если раньше мы ходили с ним только по дому, то теперь мы спокойно можем выйти в нём на улицу и выглядеть просто сногсшибательно. Эх, а если бы ещё и халатики вошли в тренд …

Также от хвостов не отстают и косы. Стилисты говорят, что косы будут смотреться здорово даже на вечеринке в клубе. Если вы отслеживаете новинки звёзд, то очень часто вместо какой-то необычной прически мы можем увидеть взъерошенную косу и несмотря на это смотрятся они очень эффектно.

Дата размещения: 27-01-2016, 00:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.