Как выбрать хорошую косметику

Сегодня в современном мире трудно отказываться от изобретений человечества. Скажем, например, без кремов для лица, ног, тела, волос, рук женскому полу вообще тяжело обойтись. Трудно представить, что где-то в глубинке девушки до сих пор не знают о таких «прелестях женской жизни».

Как выбрать хорошую косметику


Большинство таких вот кремов до отвала напичканы химией и прочими добавками, которые приносят только вред и зависимость. Да, да именно зависимость. Тюбик становится наркотиком, без которого ни дня нельзя обойтись. Кожа женщины привыкает к этим хим. добавкам и без них просто отказывается нормально функционировать.

Реальный пример: крем для жирной кожи лица. Производители обещают матовую кожу в течение всего дня. И это происходит. О чудо! Это средство находка. Но как только женщина прекращает им пользоваться, всё становиться ещё хуже, чем было до этого. Что произошло? Ничего особенного, просто кожа привыкла и теперь без этого средства отказывается нормально функционировать. Приходится терпеть, пока всё не становиться как прежде.

Горький опыт тоже опыт, поэтому не стоит отчаиваться. Всё не так печально. На самом деле есть отличные крема, просто нужно найти «свой», а это дорого стоит.

Изучайте обязательно состав, производителя, не отвлекайтесь на яркую упаковку (за ней может скрываться некачественный товар), не обращайте внимания на слишком высокую цену – не всё-то золото, что блестит. Отличный крем может примитивно выглядеть.

Кстати, обращайте внимание на совершенно не разрекламированные бренды - реклама это ещё не значит, что товар отличного качества. Массовое помешательство на брендовой продукции даёт производителям возможность ухудшать качество товара за счёт разрекламированности и значимости бренда.

Поиски «своей» косметики могут затянуться на целые годы. Главное не забывайте, что дорогу осилит идущий.

Дата размещения: 27-01-2016, 00:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.