Профессиональные кисти - профессиональный макияж

Правильная кисть для нанесения тонального крема и пудры так же важна, как и сама основа для макияжа. Перед первым использованием новую кисть купленную здесь http://beautyinsider.com.ua необходимо промыть, чтобы удалить все лишнее - излишки краски и незакрепленные волоски - что могло остаться на кисти в процессе промышленного производства. Самая крупная кисть из вашего набора предназначена для нанесения пудры.

Профессиональные кисти - профессиональный макияж


Ею наносят на лицо финишную пудру для того, чтобы смягчить основу. Если вы никогда ранее не наносили косметику профессиональными кистями для макияжа, то будете определенно поражены разницей конечного результата. Кисти для нанесения теней предназначены специально для того, чтобы вы точно могли нанести на веко нужное количество цвета. Преимущество таких кистей состоит в том, что с их помощью вы можете смешивать сразу несколько цветов, не пачкая при этом тени.

Тщательно промойте кисти после использования, слегка просушите их с помощью салфетки и разложите просыхать на бумажном или тканевом полотенце. Нелишним будет при этом придать кисти нужную форму, чтобы предотвратить ее деформацию. Если у вас достаточно твердая рука, вы можете, используя кисточку для подводки глаз, смягчать карандашную линию. Эта кисть широкая и плоская и может использоваться как влажной, так и сухой.

Для точного макияжа губ, как правило, используется самая маленькая кисть, которой можно аккуратно нанести помаду в каждый уголок. Наконец, давайте кистям полностью просохнуть перед каждым использованием. Время высыхания зависит от размера и плотности кисти. Надлежащий уход и регулярная промывка кистей обеспечит их сохранность и качество наносимого ими мейкапа на долгие годы.

Немного о кистях для макияжа


  1. Кисть для основы должна быть плоская, с длинной щетиной.

  2. Выбор правильной кисти - это не всегда сложно.

  3. Кистью для подводки глаз можно наносить жидкие тени или растушевывать обычные для создания эффекта смоки айс.

  4. Кисть для пудры используется для удаления излишков пудры с лица, нанесения макияжа и устранения блеска.

  5. Кисти для теней предназначены, чтобы дать вам нанести именно нужное количество цвета, чтобы макияж не был похож на помадку на торте.


Дата размещения: 21-04-2016, 12:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.