Косметика и макияж для лета

В течение лета, несмотря на жару, женщины не хотят отказываться от макияжа. Деловые встречи требуют безупречного внешнего вида, во время праздника вы также хотите выглядеть привлекательно. Летом макияж должен быть устойчив к воздействию влаги и света. Какого цвета должна использоваться в этот период косметика, чтобы получить эффект свежей светящейся кожи?

Косметика и макияж для лета


Какой макияж для лета?



В летнем макияже лицо, глаза и рот должны быть естественными, должно использоваться минимальное количество косметики. Основной принцип, которому необходимо следовать, заключается в умеренности и умелом применении декоративной косметики самой легкой консистенции и длительным сроком хранения. Кожа должна выглядеть отдохнувшей и поддерживать здоровый блеск.

Дышащие кремы: BB и CC



Лучшим решением для этого времени года будет использование кремов BB или CC , которые сочетают в себе увлажняющие кремы для маскировки любых недостатков.

Косметика и макияж для лета


Водонепроницаемый макияж глаз



Высокая температура воздуха не способствует поддержанию безупречного макияжа в течение всего дня. В результате тепла может измениться форма туши для ресниц, отражающаяся на верхнее веко, образуя так называемый, эффект панды. Чтобы предотвратить это, необходимо инвестировать в водостойкую косметику. Просто необходимо приобрести водостойкую тушь (например, от L'Or?al), чтобы избежать размазанного макияжа в зеркале. Если вы не можете представить себе повседневный макияж без линии на верхнем веке, вам пригодится подводка для глаз. Женщины, которые выполняют полный макияж (накладывают тени для век) в летнее время должны использовать долгосрочный косметический крем.

Дата размещения: 29-06-2016, 18:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.