Легкий ежедневный макияж и вы неотразимы

Просыпаясь утром на работу, каждая женщина стремится выйти из дому настоящей красавицей. Но так уж сложилось, что зачастую нам просто не хватает на все времени. Ребенка необходимо собрать в школу или садик, накормить завтраком всю семью, и наконец собрать себя любимую. Поэтому чаще всего времени на макияж почти не остается, а так ведь хочется быть красивой.

Легкий ежедневный макияж и вы неотразимы


Но не стоит отчаиваться, следующие советы помогут каждой женщине которые были получены в школе макияжа http://fi-ji.com.ua/visage.html привести себя в порядок за считанные минуты и быть привлекательной не только в глазах своей семьи, но и окружающих.

  1. После того, как вы проснулись, необходимо очистить кожу лица специальным средством. Это может быть очищающий тоник, гель или молочко.

  2. После очищения кожи лица следует нанести тоник, который поможет справиться с покраснениями и сузить поры.

  3. Далее необходимо нанести на кожу лица увлажняющий крем. В обязательном порядке дать ему впитаться, а не приступать к моментальному нанесению декоративной косметики. Можете в этот момент попить кофе.

  4. Для выравнивания тона лица нужно нанести небольшое количество тонального крема. Такой крем должен полностью соответствовать вашему типу и цвету кожи. На рынке косметической продукции существует отличная альтернатива классическому тональному крему - это специальный крем с матирующим эффектом и не требующим для нанесения использования зеркала.

  5. Чтобы выровнять все шероховатости необходимо наложить тонкий слой пудры. Лучше если это будет рассыпчатая пудра, ведь она хорошо ложится и не оставляет следов.

  6. Для более свежего вида необходимо нанести немного румян, которые соответствуют тону кожи. Для девушек со светлой кожей лица следует применять розовые оттенки, для тех, у кого загорелая или темная кожа - коричневые.

  7. И последним штрихом является нанесение нескольких слоев туши на ваши ресницы.


После выполнения этих несложных правил, вы будете прекрасно и ухоженно выглядеть каждый день.

Дата размещения: 23-07-2016, 11:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.