Весенний макияж

Весенний макияж – это своего рода, ваша весенняя улыбка. Он не похож на другие и преображает не только вашу внешность, но и влияет на внутреннее настроение. Поэтому уделите максимум внимания утреннему макияжу, и ваш день пройдет в оптимистическом настроении.
Весенний макияж

Некоторые правила



Существует несколько основных моментов и правил нанесения весеннего макияжа:

✔Например, в весеннем макияже очень важно подчеркнуть глаза, но при этом оставаться загадочной и романтичной.

✔В новом сезоне в этом году моден яркий, но не вызывающий макияж. Поэтому рекомендуется использовать яркие тени в умеренном
количестве, выделяя краешек глаза и оттеняя уголки глаз.

✔Сейчас модно использовать блеск, поверх помады – это придает губам более яркий и выразительный контур. Однако не следует очерчивать губы карандашом, пусть линии будут расплывчатыми и томными.

✔Тени на глаза следует наносить следующим образом: нанесите два цвета - один к уголку глаза, другой к основанию и затем, ворсистой кисточкой, растушуйте до образования одного оттенка.
Весенний макияж

Цвета



Немного подробнее о гамме цветов:

✘Если вы блондинка, то используйте голубой и сиреневый цвета.

Рыженьким подойдет зеленый и коричневый.

Шатенкам, в этом сезоне, наиболее выигрышно использовать бронзовый и кофейный.

Брюнеткам следует остановиться на тенях цвета асфальта в сочетании с бежевым.

Вообще один из оттенков весеннего макияжа должен быть теплым, это придаст взгляду томность и, в то же время, выразительность.
Весенний макияж

Косметика



➠Светленькие, при выборе помады, должны отдавать предпочтение розовым или персиковым оттенкам, темненькие – помадам цвета терракот.

➠Блеск следует выбирать на один оттенок светлее или прозрачный – ваши губы будут сочнее и привлекательнее.

➠В весеннем макияже должно быть минимум тональной основы и румян, это не говорит о том, что от них нужно отказаться вообще, но сократить их применении, в отличие, от зимнего макияжа. Вы должны выглядеть естественно, а не как фарфоровая кукла из дорогого магазина.

➠Самый модный штрих данного макияжа – это цветная тушь, которую вы должны подбирать исходя из вашей гаммы теней, однако коричневая тушь – подойдет к любому макияжу, делая его более мягким и естественным. Как и всегда, в предпочтении угольно черная тушь и вряд ли, когда-нибудь, она выйдет из моды.

Подберите себе наиболее подходящий для вас вариант, не бойтесь выглядеть красиво, экспериментируйте и вы обязательно достигните неотразимого результата. Блещите красотой, цветите, и пусть в вашей душе всегда будет весна.

Дата размещения: 11-09-2016, 11:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.