Сколько держится микроблейдинг бровей?

Микроблейдинг бровей по своей сути является одним из вариантов ручного татуажа, какой дает возможность скорректировать как форму, так и цвет, и объем бровей. Процедуру можно назвать щадящей, а побочных эффектов не существует. Здесь основным критерием распространенности процесса является достаточно быстрый результат, а также минимизированные противопоказания. Однако, существует и недостаток, выражающийся в недлительном действии такого вида татуажа.

Сколько держится микроблейдинг бровей?


Срок действия микроблейдинга

Насколько долгим будет эффект, зависит сугубо от организма каждого человека. Пигмент низкомолекулярного типа, какой применяется при представленной процедуре, равномерно вводиться совместно с лимфатической жидкостью. По настоящей причине длительность эффекта будет зависеть только от быстроты обмена веществ. Если метаболизм скорый, то микроблейдинг на долго не задержится. По данной причине, к примеру, у женщин в годах, эффект будет более продолжительным, так как в результате возрастных изменений организма, обмен веществ попросту тормозится.

Сколько держится микроблейдинг бровей?


Как правило, микроблейдинг держится 8-11 месяцев. Но, есть возможность и растянуть эффект, если же оберегать кожу от ультрафиолета. При длительном попадании солнечного света, пигмент значительно скорее бледнеет. По настоящей причине очень важно прибегать к помощи всевозможных защитных кремов при походе в солярий, а также на пляж.

Сколько держится микроблейдинг бровей?


Как долго будет продолжаться эффект от микроблейдинга бровей, если применять пигмент красящего типа не естественного происхождения, а тату-краситель? Следует отметить однозначно на данный вопрос, что это не поможет удлинить эффект. С течением времени краситель тату имеет свойства изменять тон и брови могут стать красными или же синими. Гораздо проще будет раз в полугодие ходить и делать корректировку микроблейдинга. Это даст возможность устойчиво держать нужный тон и точные линии бровей.

Сколько держится микроблейдинг бровей?


Зачастую многие женщины интересуются и тем вопросом, как долго остается корочка после микроблейдинга. Из-за щадящего типа процедуры, корочка от уколов будет держаться не более 3 дней. Очень существенно не трогать корочку, а дать ей сойти самой. Иначе вы рискуете нарушить уже созданную четкую линию бровей.

Сколько держится микроблейдинг бровей?


Имея информацию, на какое время рассчитан микроблейдинг, многие попросту бояться делать эту процедуру. Причина следующая: после того, как сходит тату, на коже возникают синие следы. Не надо бояться похожего, если же вы осмеливаетесь на представленную процедуру. Единственное, что может произойти, появиться серо-русая тень, однако и она не видна будет особо под волосками.

Дата размещения: 15-11-2016, 22:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.