Как правильно наносить румяна?

Абсолютно не всякая женщина, придает румянам особое значение, а вот и напрасно. Румяна являются довольно важным штрихом в любом макияже женщин. Они могут и испортить весь труд, а также способны сделать вашу наружность неповторимой и добавить в нее изюминку.

Как правильно наносить румяна?


Не каждая знает и куда наносить румяна. Не значительно совершенно, какую форму имеет ваше лицо, главной частью, куда наносятся румяна – скулы. Их обусловить очень легко. Для этого есть такая проверка: изначально сильно улыбнитесь, далее пальцами нащупайте самую середину округленности вашей щеки и положите туда второй палец. Потом рука разворачивается, чтобы первый палец мог коснуться верхнего края уха, а потом большой ведите к указательному. Кость, какая будет прощупываться и является скулой. Скулы всякой женщины нуждаются в подчеркнутости.

Как правильно наносить румяна?


Нанесение румян по форме лица



На этот момент следует сосредоточить особое внимание. Нанесение всегда зависит лишь от того, какую форму имеет именно ваше лицо. Есть главных выделенных 7 типов лица.

Рассмотрим главные 4 типа:

Овал. Данная форма правильная. Его установить очень просто. Если же лоб имеет такой же размер, как и подбородок, то у вас однозначно овал. Скулы будут выделятся и, тем самым говорить своей хозяйке, где надо немного румян. Зачастую именно представленная форма лица в коррекции не нуждается, хватит лишь подчеркивания скул.

Круг. Подобное лицо будет одинаковым по габаритам ширины и высоты. Главные припухлости наблюдаются в районе щек. Тут важны будут именно вертикальные взмахи, так как необходимо подчеркивать линии, идущие от скулы непосредственно к подбородку, а также на лбу, где располагается линия, где растут волосы, к вискам. Если румяна немного растушевать, то зрительно ваше лицо станет уже.

Как правильно наносить румяна?


Прямоугольник. В такой форме скулы выдаются довольно сильно, а вот лоб угловатой формы. Главной задачей при нанесении румян будет показывается придание ему женственности. Чтобы этого достичь, нужно наносит румяна лишь на скулы и лоб, как и в случае с кругом, а также на подбородок.

Как правильно наносить румяна?


Квадрат. Габариты высоты и ширины лица будут примерно равными. Скулы выдаются сильно и лоб угловатый. Такая форма также легко корректируется: румяна наносим там, где проходит линия, где растут волосы, по скулам непосредственно в сторону губ и к подбородку по части, где выступает челюсть.

Дата размещения: 27-01-2017, 23:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.