Как выбрать идеальный тон румян

Экспериментировать с макияжем можно и даже нужно. Вы можете начать пользоваться новым оттенком помады или сделать стрелки на глазах ярким карандашом, но вот с румянами экспериментировать нельзя, ведь тогда самый изысканный макияж станет похожим на клоунский.

Как выбрать идеальный тон румян


Правильный цвет румян

Правильный цвет румян способен заставить засиять тусклый цвет лица. Определиться лишь с тем, что вам подходят персиковые оттенки, а не коричневые, мало, ведь в мире косметики большое количество оттенков одного и того же цвета. Перед выбором оттенка посмотрите на себя и определите, какой у вас тон лица – холодный или теплый. Стоит взглянуть на запястье; какого цвета у вас вены, такой и тон лица. Если вены голубого цвета, то у вас холодный тон лица.

Вам подходят серебряные украшения, синий цвет в одежде, а глаза у вас голубого или серого цвета. Если вены зеленоватого цвета, то у вас карий цвет глаз и вам подходят золотые украшения. Светло-розовые румяна подходят светлокожим девушкам. Их можно и нужно использовать при нанесении дневного макияжа. Ярко-розовый оттенок подходит практически каждой. Цвет в баночке никогда не совпадает с цветом на лице. Если вы обладательница смуглой кожи, то вам нужно потрудиться, чтобы переборщить с таким цветом. Если у вас есть шоколадный загар, то выбирайте ягодный оттенок. Смуглые девушки его используют, чтобы хоть как-то подчеркнуть темные скулы.

Персиковые румяна подходят теплому оттенку кожи, они придают ей сияние. Девушкам с рыжими волосами отлично подходят оранжевые румяна. Если же у вас темная кожа и теплый тон лица, то вы тоже можете себя побаловать ярким оттенком. Бронзовый цвет подходит сильно загорелым девушкам с любым типом кожи.

Дата размещения: 7-10-2017, 17:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.