Плюсы гель-лаков

Гель-лак - это средство, которое наносится как обычный лак, но его высушивание происходит при помощи ультрафиолетовой лампы. Подобное косметическое средство стало популярным за его красивый внешний вид и способность долго держаться. При появлении большого спроса на такое покрытие, появилось много мастеров, которые осуществляют эту процедуру.

Плюсы гель-лаков


Особенности гель-лаков



Гель-лак PNB полюбили пользователи за его яркость и огромный выбор цветовой палитры. Например, маникюр сделанный при помощи гель-лаков может держаться от трех недели, что почти в три раза больше чем процедура проведенная обычными лаками.Именно стойкость и привлекает представительниц прекрасного пола.

При выборе использования гель-лаков, важно, чтобы процедуру проводил опытный мастер. В противном случае, при ненадлежащем качестве, покрытие теряет свою стойкость.

Принцип нанесения гель-лака аналогичен принципу наращивания ногтей и в связи с этим возникают некоторые трудности.

Как и любой продукт, гель-лак тоже имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим положительную сторону данного продукта.

Плюсы гель-лаков и их использование



Процедура покрытия гелем считается довольно-таки сложной и требует достаточно времени и умения мастера. Тем не менее, плюсы использования такого покрытия перевешивают все затраты.

Плюсы гель-лаков


Основными преимуществами гель-лаков являются:
  1. Огромный выбор палитры цветов и вариантов дизайна.
  2. Цвет остается ярким и не тускнеет, независимо от влияния внешних факторов.
  3. Держится достаточно долго.
  4. Под гель-лаком ногти становятся крепче и быстрее растут.
  5. При частом использовании корректируется поврежденная ногтевая пластина. В итоге ногти растут ровнее.


Одним из важных условий считается, что покрытие необходимо выполнять только качественными материалами. Поэтому поиск мастера не должен быть легкомысленным.

Все преимущества покрытия гель-лака объясняют его большую популярность. А доверяя покрытие гель-лаками профессионалу вы получите качественное покрытие, которое будет радовать на протяжении долгого промежутка времени.



Дата размещения: 16-02-2019, 09:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.