Модные туники

Модные туники
Пришедшая к нам, еще в давние времена, мода на женские туники, остается актуальной и в наши дни. И нет ничего удивительного, ведь это очень красиво, комфортно и соблазнительно.

Именно поэтому dianida.ru всегда актуальны и, практически, из моды никогда не выходят. Если любая другая вещь из женского гардероба может служить для определенных случаев, то разнообразие туник позволяет быть везде модной и во всех случаях производить истинный фурор. К тому же немаловажно, что она подходит к любой фигуре.

Известные дизайнеры в этом году предлагают носить туники с флористическими яркими и анималистическими принтами. Предпочтение дается рисункам геометрических форм, изображению морских волн. Но не вышли из моды и однотонные, мягкие постельные тона. Большой популярностью в этом году пользуются туники из шифона и шелка.

Модные туники
Даже самые простые модели приобретают неповторимый шик. Во многих модных хит-парадах, вниманием пользуются длинные туники, чуть ли не до колен. Они хорошо сочетаются с шортами, бермудами и длинными юбками. А если у вас красивые ножки, то пойдет и миссия мини-платья.

Если вы вяжете крючком или спицами, то можете позволить себе вязаную тунику. Она также очень модна. Можно создать имитацию сетки, съемные рукава.

Платье-туника в вашем гардеробе – тоже не плохой вариант. Отличается оно от обыкновенного платья и от туники определенной длиной, это где-то до середины бедра. Этот вариант туники может предполагать расклешенный низ, отрезные линии или легкую сборку в области груди и другое.

В этом году очень модно носить трикотажные туники со шляпками с небольшими полями. Причем широкий кожаный пояс великолепно дополнит ваш гардероб. Одевайтесь красиво и модно.

Дата размещения: 18-10-2013, 20:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.