Шорты для полных барышень

Шорты могут носить не только миниатюрные особы, но и пышные леди. На полных девушках шорты смотрятся гораздо лучше, чем бриджи и юбки. Есть только одно исключение: не рекомендуется надевать шорты девушкам, у которых слишком полные ноги и бедра.

Модели шорт для полных бывают разными: и пляжные, и деловые, и повседневные. Повседневные шорты бывают простыми джинсовыми или же с потертостями. Либо это модненькие шорты с подвором или бахромой. Джинсовые шорты отлично подходят и для повседневного ношения и для похода в кафе с подругой или вечерней прогулки.

Шорты для полных барышень


Шорты из более легкой ткани, чем джинсы, подходят для летнего отдыха и прогулок по пляжу. Шорты-бермуды в этом случае просто незаменимая вещь для полных дам. Они могут быть слегка зауженными и облегать только бедра, а могут быть свободными - такие шорты хорошо сглаживают формы. Если вы сомневаетесь в выгоде легкой ткани (боитесь что она не подчеркнет формы), наденьте удлиненную футболку, она хорошо скроет талию и бедра. К пляжным моделям еще относится шорты-юбка.

Вот несколько советов, которые помогут вам правильно подобрать шорты для полных бедер.

1. Не покупайте шорты длиной до колена, они визуально будут вас укорачивать, не зависимо от того, какого они пошива.

2. Не берите очень короткие шорты, они буквально будут "тыкать пальцем" на ваши недостатки.

3. Ни в коем случае не берите шорты типа "велосипедок". Они сделают с вами то же самое, что и короткие.

Дата размещения: 24-10-2013, 15:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.