5 самых сексуальных предметов женского белья

Женское тело само по себе прекрасно. Но ещё краше его делает умело подобранное бельё. Существует две основные функции, которые оно несет - удобство и красота. Если вы ориентируетесь на удобство, то следует бережно отнестись к телу и выбрать самый комфортный вариант.

Однако, если вы собираетесь купить красивое женское нижнее бельё, чтобы порадовать любимого, то стоит искать модели, которые представят вас в выгодном свете. В любом нижнем белье можно нравиться своему мужчине, но не стоит забывать, какие детали считаются самыми сексуальными среди сильного пола.

5 самых сексуальных предметов женского белья


  • Корселлет. Вид женского белья, который напоминает очень короткое и плотное платье. Это своеобразный корсет, который заканчивается на середине бедра и является родственным корсету-баска. Создан для того, чтобы корректировать фигуру. Корселлет обтягивает талию, а также включает в себя чашечки лифчика, которые выгодно подчеркивают грудь. В таком наряде невозможно не выглядеть сексуально.

  • Бюстгальтер-балконет. Этому виду бюстгальтера за счет удачного кроя удаётся выразительно поддерживать грудь, делая её более соблазнительной. Здесь нет “push-up” эффекта или поролоновых вкладок. Всё дело в мастерстве дизайнеров и закройщиков. Благодаря этому бюстгальтеру понимаешь, что женское нижнее бельё создаёт красивое достойное обрамление и без того безупречной картине.

  • Пеньюар. Один писатель сказал, что лучше всего женщину украшает скромность и прозрачное платье. И если вы в поисках последнего, то пеньюар или babydoll – то, что вам нужно. Этот наряд чаще всего сделан из шифона. Полупрозрачная струящаяся ткань создаёт эффект воздушности, делает женщину неотразимо нежной. Это именно та откровенная нежность, которая так влечет мужчин. Верхняя часть выполнена из более плотного материала или в виде чашечек лифчика.

  • Трусики-стринги. Красивая попа – самая манящая женская прелесть. Поэтому если вы используете красивое нижнее бельё с целью подчеркнуть это женское достоинство, ваш мужчина будет без ума. Трусики-стринги в этом случае подойдут. Они открывают ягодицы с помощью узкой полоски ткани, заменяющей заднюю часть трусиков. Передняя часть чаще всего такого же размера, как у обыкновенных моделей.


  • Чулки и подвязки для чулок. Конечно же, без этого элемента в перечне сексуальных предметов гардероба не обойтись. Стройные красивые ножки приковывают взгляды мужчин. А деликатно подчеркивающие их чулки делают образ соблазнительно загадочным. Благо, красивое женское нижнее бельё содержит сегодня богатый выбор чулок разнообразнейших цветов и стилей.

    Дата размещения: 25-10-2013, 01:39
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.