Миланская неделя моды: спорт, рок и street fashion

Миланская неделя моды: спорт, рок и street fashion
В общем целом неделя моды была посвящена уличной и спортивной тематик с небольшим вкраплением восточной этники и комбинацией тихого и беззаботного миланского образа жизни.

Если вы заказываете cappyhappy.ru, то стоит особое внимание уделять новым тенденциям моды.

Antonio Marras:

Итальянский кутюрье представил посетителям миланской недели мод свою новую экспериментальную коллекцию, в которой он обыгрывал формы женского тела с новым и специфическими силуэтами. Точные геометрические фигуры, в буквальном смысле заполнили собой весь подиум.

Emilio Pucci:

Миланская неделя моды: спорт, рок и street fashion
Новая коллекция Питера Дундас, которая выражает симпатию дизайнера к уличному стилю. Основной клиентурой дизайнера в последнее время являются r'n'b звезды так, что никто не был удивлен тем, что коллекция была выполнена именно в этом ключе. Однако представленная коллекция ориентирована в основном на людей, любящих активный отдых.

Главной изюминкой коллекции стали традиционные орнаменты, принадлежащие африканскому этносу масаи.

Marni:

Итальянский дизайнер Консуэло Кастильони черпал свое вдохновение из спорта. Это было заметно по приземленным тканям, а также козырькам, украшавшим головы моделей.

Хотелось бы отметить и традиционные японские элементы (цвет сакуры), которые украшали изысканную одежду, а также штаны, выполненные в стиле оригами.

Все это в совокупности, слилось в единый и гармоничный ансамбль!

Salvatore Ferragamo:

Коллекция бренда Ferragamo представляет собой экспериментальною коллекцию, созданную для поиска идеальных форм.

Данная коллекция показала зрителям попытки, и желание дизайнеров приблизится к уличному стилю, безграничной свободы и безумства.

Еще одним поистине невероятным и неожиданным стала новая коллекция Донателло Версаче, выполненная в стиле хард-рок.

Все модели дизайнера были обличены в цепи и рокерскую атрибутику. Несомненно, это был рискованный шаг для дизайнера, но он стоил того и, что самое главное мы увидели новую сторону творчества дизайнера.

Подведя итоги недели мод в Милане можно сказать, что она прошла на ура! Однако на показах присутствовали как отменные коллекции так и не очень удачные! По мнению большинства, наилучшей коллекцией среди представленных стала коллекция Версаче, который выступил против своего стиля и концепции выпустив на свет нечто брутальное и дерзкое. (при этом очень рискнув).

Но как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Дата размещения: 27-10-2013, 16:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.