Как дать вторую жизнь старому платью

Как дать вторую жизнь старому платью


Как показывает современная практика, порой каждому человеку жалко выкинуть ту или иную вещь, но что делать когда выбросить старое платье не получается, а носить его уже нельзя?

Вы всегда можете подарить своему платью вторую жизнь, помните об этом. Приведем простой пример, когда на платье вы обнаруживаете дырку, конечно же, это дефект, но нужно помнить, что из любого дефекта, можно получить эффект. Именно таков подход у работников, которые могут помочь вдохнуть в изделие второе дыхание.

Главное что вам необходимо не делать - это не штопать дырки и не игнорировать различные пятна, оставленные на платье, думая, что их никто не заметит. Если приложить немного усилий и фантазии, вы сможете подарить своему платью вторую жизнь.

Как дать вторую жизнь старому платью


Если вы поправились, и не можете больше надевать любимое платье, то не нужно расстраиваться. Всё можно исправить, если подойти к данной проблеме ответственно. Если платье стало маленькое для вас, необходимо расшить его. И проблема решится.

Припуски, которые находятся на многих изделиях, позволяют по бокам увеличить наряд на размер, а возможно и на два. Если у вас нет необходимого опыта в данной сфере, то вам необходимо обратиться за помощью к профессиональной портнихе, которая с легкостью сможет подарить вашему изделию вторую жизнь.

Как вы сами смогли заметить, для того чтобы любимые платье стали снова радовать вас, необходимо элементарное - соблюдать простые правила нами указанные. И помните, что никогда нельзя спешить выбрасывать вещь, ведь из нее можно создать шедевр.

Дата размещения: 2-11-2013, 18:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.