Как выбирать брендовую одежду

Как выбирать брендовую одежду
В крупных мегаполисах есть множество магазинов, торгующих одеждой от мировых брендовых производителей. Такие магазины берегут свою репутацию, поэтому купить подделку в них нереально.

Но сейчас популярной тенденцией становятся интернет-аукционы, именно на них купить поддельную брендовую вещь очень легко, ведь вы не видите ее в живую. Через интернет все же можно купить платье от всемирно известной фирмы, но это делается только на сайте производителя.

При выборе брендовой одежды нужно обратить внимание на цену товара. Не секрет, что женская сумка от великого дизайнера обычно стоит порядка пяти-семи тысяч долларов. Поэтому, если вы вдруг увидите где-то, что сумка из новой коллекции будет стоить в несколько раз дешевле привычного, сможете сразу же распознать подделку.

В том случае, когда хочется сэкономить, но получить вещь отличного качества, можно купить бренд во время сезонной распродажи. По традиции, принятой во всем мире, такие распродажи текущих коллекций брендов устраивают в конце каждого сезона. Покупать вещи в это время очень выгодно, ведь скидка порой может достигать 85%.

Когда вы собираетесь приобрести вещь в брендовом бутике, обязательно посмотрите на вещь повнимательнее. Вы можете заметить, что швы сделаны неаккуратно или из них торчат ниточки, а кожа выглядит потрескавшейся.

Все эти и другие дефекты скажут о том, что перед вами подделка низкого качества. Естественно, такую вещь за высокую цену покупать не имеет никакого смысла. Также очень важно посмотреть на этикетку.

У производителей дизайнерской одежды обычно имеется несколько этикеток, которые содержат подробную информацию об изготовителе, о способах ухода и правилах эксплуатации.

Обязательно наличие запасной фурнитуры, кусочка кожи или текстильного материала и других деталей, которые могут понадобиться для ремонта. В поддельных вещах вы не найдете столько аксессуаров, призванных заботится о клиенте и сохранности вещи.

Дата размещения: 3-11-2013, 18:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.