С чем носить болеро

С чем носить болеро
Уверенно можно сказать о том, что болеро не переставало выходить из моды. Это изделие представляет собой короткий жакет, который, как известно, является частью мужского национального костюма в Испании. Творчески подойдя к нему, женщины используют его в своем гардеробе.

Так, knittingmania.ru всегда модно, удобно, тепло и актуально. Бесспорно, нельзя не сказать о том, что представительницы женского пола выглядят в таком коротком жакете очень стильно. Но, как правило, женщины постоянно задаются вопросом, как вновь и вновь, используя болеро, выглядеть модно и с чем носить данное изделие.

Как правило, здесь множество предложений, из которых вы сможете выбрать для себя что-то подходящее. Безусловно, болеро - это идеальное дополнение к любому из нарядов, вы можете носить изделие, как с офисной и вечерней одеждой, так и спортивной.

С чем носить болеро
Основное правило, которое здесь необходимо учитывать – это, конечно же, правильный выбор фактуры. Говоря о кружевном ажурном болеро, хочется отметить, что оно идеально сможет подойти к легкому платью, а также к платью-болеро.

Если вы отдаете предпочтение первому варианту, то вам идеально подойдет к этому наряду – балетки или босоножки. Что касается второго варианта, то к нему, как правило, необходимы туфли на каблуке.

Более того, как показывает современная практика, болеро прекрасно смотрится и с узкими джинсами, леггинсами, но в этом случае, оптимальным вариантом будет – вязаное болеро, которое идеально сочетается с топами и водолазками.
Если вы отдаете предпочтение кожаному болеро, то вам идеально подойдут джинсы и трикотажные вещи.

Дата размещения: 9-11-2013, 23:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.