Плащи - будьте в тренде: 2014

В дождливую осень обойтись без уникального и стильного плаща довольно трудно. Дизайнеры позаботились об этом и в своих коллекциях выпустили много интересных плащей, и, естественно, модницам это принесло большую радость. Главное всегда обращать внимание на качество плаща, он станет защитой от ветра и дождя и с таким же успехом будет отличным дополнением стильного образа. Ко всему прочему плащ придает женственности и элегантности любой женщине, если сидит на ней по фигуре.

Плащи - будьте в тренде: 2014


Этой осенью нам представили двубортные плащи. Они довольно уникальны в своем фасоне. Могут быть разной длины, в подборе плаща всё зависит от вашего роста. Самое важное в выборе плаща: он должен быть приталенным, если он отлично сидит на вас, то без сомнений тут же покупайте его. Если ваш рост не позволяет вам носить длинные плащи, то здесь лучше остановиться на более укороченном варианте. Кстати, стройным девушкам, которые не имеют большой груди, двубортный плащ может создать видимый эффект. Если же ваша фигура не сильно подходящая для плаща, то лучше остановится на варианте, который весь "забросан" пуговицами, он визуально вытянет ваш силуэт.

Плащи - будьте в тренде: 2014


Кожаный плащ - экстравагантной одеяние и оно не для каждой девушки. На самом деле он выглядит невероятно красиво, когда сидит по фигуре и идет моднице. И кстати, он очень практичный и удобный, можете не вещать его на вешалку, потому что он не помнется. И если кожа хороша, то спустя несколько лет при среднем уходе за ним, он будет выглядеть всё так же хорошо, как в первые дни покупки. Многие дизайнеры остановили свой выбор именно на подобном плаще, он стал акцентов в коллекциях, а для вещи это многое значит. Но, опять же, идет он далеко не всем. Подбирайте его с особой осторожностью, чтобы в неудачном выборе вы не были похожи на итальянского мафиози.

Остановите свой выбор на чем-то необычном. Кутюрье предлагают нам свободный крой. На первый взгляд кажется, что это похоже на мешок и совершенно не идет вам, но если немного представить полный законченный образ, то вы можете смело в таком плаще появится на недели Моды в Париже. Плащ свободного кроя напоминает кимоно, это круто и не всегда плохо выглядит во время примерки. Просто такой плащ сделан для особых случаев, не для повседневной жизни. Его уникальность в том, что он свободный. Приталенные плащи всегда будут в моде и дизайнеры всегда будут их представлять, но когда в моде оверсайз, то нужно пользоваться этим по полной!

Дата размещения: 29-11-2014, 14:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.