Пальто. Рисуем образ

Пальто – распространенный вид верхней одежды. Пальто могут быть зимними, демисезонными и даже летними. Первые пальто были верхним обмундированием у военных еще в 16 -17 столетиях.

Пальто. Рисуем образ


У современного пальто много образов, стилей, форм, материалов.

Первоочередная задача при выборе пальто - выбор силуэта. Наиболее распространены следующие силуэты: прямой, приталенный, расклешенный, трапециевидный, объемный. Все любители пальто могут выбрать себе именно тот силуэт, который будет наиболее оптимален по всем критериям. Кстати, если приобрести куклы монстер хай в Ростове на Дону, то можно обрадовать своих детей.

Объемные пальто, которые выглядят на несколько размеров больше, комфортны в носке и смотрятся очень необычно. Такое пальто не нуждается в богатом декорировании.

Пальто. Рисуем образ


Пальто приталенное создает образ романтичности и женственности.

Возможно использование разных вариантов ремней. Ремень подчеркнет талию и женственность его хозяйки. Такой силуэт будет смотреться хорошо только на красивой фигуре с выраженной талией.

Прямой силуэт наиболее выигрышный для тех, кто хочет визуально скорректировать формы, скрыть недостатки фигуры. Кроме того, это обязательная вещь в гардеробе деловой дамы. Такой силуэт не рекомендуется женщинам с широкими плечами и небольшим ростом.

Сможет помочь в коррекции фигуры расклешенный силуэт. Это идеальный вариант для женщин с красивыми изящными ногами и полным верхом. Расклешенный силуэт подчеркивает хрупкость и женственность худеньких девушек.

Особенности деталей пальто задают его характер.

Рукав укороченной длины смотрится элегантно и привлекательно. Руки при этом выглядят женственно и мило. В прохладную погоду это не совсем уместно. Поэтому кутюрье придумали стильный выход - высокие перчатки.

Длинный и расклешенный рукав хорошо смотрится на расклешенных пальто. Создается иллюзия боярского кафтана. Такой рукав достаточно востребован. Его оценили женщины с полными руками. А девушкам с тонкими руками он подчеркнет их нежность и женственность.

Меховой воротник придает его обладательнице представительность, определенный шарм. К тому же он согреет в промозглую погоду.

Стильно смотрятся воротники, которые выглядят как продолжение самого пальто, повторяют подкладку.

Мода каждого сезона диктует свои оттенки. Но каждая женщина знает, что цвет пальто должен соответствовать цвету глаз, волос, его предназначению. Больше востребованы пальто классических цветов - всех оттенков черного, темно-коричневое, белое, яркое красное. Свежо выглядят разноцветные пальто.

Дата размещения: 16-12-2014, 14:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.