Модные куртки 2015

При создании образа женщины во все времена придерживаются основного правила – это женственность, оригинальность, элегантность. Дизайнеры трудятся над созданием новых коллекций, вкладываю весь свой талант, фантазию чтобы женщины могли подобрать те модели, которые наиболее выгодно подчеркивают все прелести и хрупкость женской фигуры.

Модные куртки 2015


Женская куртка в прохладные и холодные дни стала надеждой спутницей, практичные, удобные и комфортные позволяют создать индивидуальный стиль и образ.

Если вы предпочитаете все держать под контролем, у вас порядок во всем, то стиль вашего дома – это тоже ваша задача. Прекрасен decorstars.ru, вы можете выбрать именно его. Возвращаясь к вопросу одежды, огромный опыт и фантазия дизайнеров позволили создать потрясающие коллекции на новый сезон 2015. Новый крой, использование современных технологий, разной фактуры и цветов превратили женские куртки в шедевры швейного искусства.

Потрясающие стилевые решения в новых фасонах позволит женщинам выглядеть настоящими королевами, новые коллекции нового сезона это разнообразие моделей курток современных, ретро и классический стиль, спортивные.

Потрясающие коллекции представили известные Дома Мод в стиле доброй старой Англии. Классическая кокетка на полах и спинке, удобный капюшон укроет от холодного ветра, поперечные потрясающие петли-пряжки, которые застегиваются в форме рога на пуговицы. Такие модели позволят создать потрясающий элегантный и красивый образ.

Модные куртки 2015


Спортивные куртки пользуются большой популярностью для создания повседневного образа и молодежного стиля.

Широкий выбор укороченных моделей и идеально сочетаются с брюками, джинсами и юбками, в холодные дни, конечно, не согреют, но создать красивый и стильный помогут создать.

Удлиненные куртки просто идеально смотрятся на женщинах всех возрастов и комплекций, носить их можно с джинсами, юбками и брюками. Стильный и элегантный образ для повседневной жизни.

Фаворит сезона куртка – бомбер, эластичные и красивые трикотажные ворот и манжеты, молния и широкая резинка, подчеркивают плавные женские лини, талию и линию бедер.

Закрепил свои позиции в этом сезоне и стиль оверсайз объем, и громоздкость моделей, которые придают всей фигуре стройности и женского изящества, идеальный вариант скрыть недостатки фигуры.

Кожаные варианты всегда в тренде, в этом сезоне потрясающие коллекции моделей из лакированной, под «крокодила» и «змею» кожи. Коллекции комбинированных курток из натуральной кожи с мехом роскошные, идеальные и самодостаточные.

Дата размещения: 18-12-2014, 01:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.