С чем носить джегинсы

Джегинсы – это одна из разновидностей легинсов. Лучше сказать, это и есть легинсы, изготовленные из джинсовой ткани, напоминающие джинсовые лосины. Их главная особенность состоит в том, что они удобные и практичные. На джегинсах отсутствует молния, и в отличие от легинсов, они выглядят стильно.

С чем носить джегинсы

Джегинсы изготовлены из эластичного материала, напоминающего джинс. Если быть точнее, из спандекса и денима. Некоторые элементы от джинсов они переняли, например, карманы, заклепки и строчки.

Очень красиво джегинсы смотрятся на стройной фигуре. Красивые ноги смотрятся особенно привлекательно. Они подчеркивают каждый изгиб, привлекая внимание на достоинства красивого тела. Но если вы девушка с пышной фигурой и не имеете никаких комплексов, смело покупайте джегинсы и ничего не стесняйтесь.

Джегинсы с чем надеть?
Главный недостаток нового тренда в том, что чтобы носить джегинсы, нужно иметь стройные ноги. Помимо этого, следует правильно сочетать их с другими вещами. Чтобы создать стильный женственный образ вам понадобятся туфли, ботильоны или босоножки. Вполне подходит вариант с балетками. А вот шлёпки с ними выглядят безвкусно.

Оттого как правильно вы комбинируете одежду, многое зависит. Стоит тщательно продумывать всё до мелочей. Даже если вы являетесь обладательницей стройных ножек, одна неправильно подобранная вещь может испортить весь образ. Носить джеггинсы следует с одеждой, которая скрывает пояс. Поэтому короткие вещи, тем более одежда выше пупка, к ним явно не подходит.

Лучше всего джинсовые легинсы смотрятся с топами ниже длины пояса, блузками свободного покроя, а также рубашками с ремешком. Помимо этого они прекрасно сочетаются с платьями, различными свитерами и кардиганами. Принято считать, что идеальная длина для одежды, которая носится с джегинсами, выше колена. Но вы можете выбрать длину покороче, главное, прикрыть бедра.

Зимой вы можете надеть их с пуховиком или пальто, с вязаным платьем или туникой. Летом с майками, топами и платьями. В большинстве случаев, джинсовые легинсы изготавливают черного, серого, голубого и синего цветов. Поэтому одежду можно подобрать любого оттенка.
Кто любит джинсовые легинсы?

Такой предмет гардероба создан не только для молодых девушек и ежедневной носки. В них с удовольствием ходят зрелые дамы. Не раз отечественных и зарубежных звезд встречали в джегинсах. Причем в них они выглядят обворожительно и сексуально.

Дизайнеры рекомендуют, чтобы джегинсы стали необходимой частью вашего гардероба. Ведь с каждым днем популярность этих «джинсовых колготок» растет и выходить из моды не собирается.

Дата размещения: 25-12-2014, 15:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.