Как выбрать платье для вечеринки

Укороченное платье, фасон которого исключает наличие рукавов и воротников, называется коктейльным, и подходит для посещения торжественных мероприятий и неформальных вечеринок. Основным достоинством такого фасона является гармоничное соединение в платье оригинальности и элегантности, и огромное разнообразие стилистических решений. Коктейльное платье идеально подходит для посещения тематических вечеринок, похода в театр и для свадебных торжеств, для званого ужина и официального ланча.

Как выбрать платье для вечеринки


Выбираем коктейль-платье


Коктейльное платье, несмотря на кажущуюся простоту фасона, должно быть правильно подобрано, например, коктейльное платье, подходящее для делового ланча, совершенно не подходит для званного обеда.

Подбирая коктейльное платье для каждого отдельного мероприятия, необходимо руководствоваться основополагающим правилами:

• не выбирайте платье, неподходящее по размеру или с глубоким декольте (никогда), если конечно не хотите испытывать определённый дискомфорт от того количества внимания, которое будет привлекать ваш наряд;

• оцените свое телосложение (объективно), и надевайте платье, подходящее именно вам, не лучшей подруге, не модели из модного глянцевого журнала.

• доверяйте своему вкусу, учитывайте свои предпочтения, не забывайте о комфорте и удобстве.

• обязательно обращайте внимание на расцветку наряда и сочетайте её со своим цветотипом.

• помните: визуально тёмное стройнит, светлое полнит, минимум на 5 кг.

Как выбрать платье для вечеринки


Экспериментируйте и сочетайте аксессуары со своим коктейльным платье. Создавайте собственный стиль, стремитесь к отражению своей внутренней красоты.

Дата размещения: 17-01-2015, 14:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.