Какой длины юбку надеть в офис

Ох, уж этот дресс-код, который во многих солидных компаниях нужно соблюдать беспрекословно, с одной стороны это практично, можно сэкономить и купить gabriela.ru с другой – немного скучно, с одной стороны – это настраивает на рабочий лад, с другой – портит настроение и навевает скуку. Но многие руководители стоят на своём и требуют от своих сотрудников чёткого соблюдения дресс-кода. Как правило дамы на работу в случае действия правил в одежде должны приходить в классической офисной юбки, смотреться дама в такой юбке должна по-деловому, но на самом деле каждой из них невероятно хочется подчеркнуть свою индивидуальность и женственность. Поэтом стоит покопаться в моделях офисных юбок, которых сегодня на придумано дизайнерами в огромном количестве. Для простоты выбора все модели офисных юбок можно разделить на три группы, отталкиваясь от их длины.

Какой длины юбку надеть в офис


Короткие офисные юбки



Оговоримся стразу, мини для офиса - весьма смелое решение, не каждый руководить позволит щеголять в коротенькие юбчонки снося напрочь головы и рабочий настой у мужской части сотрудников. И речь не идёт о самых смелых экспериментах, о радикальном ультракоротком мини. Офисные короткие юбки это «чуть выше колена», для летнего варианта они шьются из легких материалов, как правило в приглушенных пастельных расцветках.

Длинная офисная юбка



Забавно, но и макси в офисах не встретишь, руководитель мужчина вряд ли разрешит вам выглядеть как на званном ужине и подметать подолом пол, но, если он не против – смело надевайте макси, такая длинна подчеркнёт вашу женственность.

Какой длины юбку надеть в офис


Юбка-миди для офиса



Вот она – «классика жанра», ни прибавить, ни убавить. В таких юбках на работу в офис ходит весь женский деловой мир, эта длина считается самой приемлемыми для рабочего настроя и обстановки. Скучно? Может быть, но спасают фасоны офисных юбок-миди.

Дата размещения: 18-01-2015, 09:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.