Какие шапочки нынче носят

Как показывает статистика, практически все женщины, а если точнее, то 95 процентов, испытывают определённые затруднения, когда выбирают новый головной убор, однако, не отказываются от шапочек и шляп, беретов, кепок или бейсболок. Стоит отметить, что в зимний период без головного убора рискованно ходить, особенно в мороз. Капюшон может стать неким экстренным вариантом, однако, толку от него не будет при «минус» 10-15, не говоря уже о более низких температурах, хотя бы потому что и на голове надежно не держится, и стирается редко. Кстати о стирке, именно из-за необходимости периодически стирать головные уборы их в гардеробе должно быть в достаточном количестве, ваши шапочки должны соответствовать не только вашему стилю, но и сезону, и погоде.

Какие шапочки нынче носят


Выбор женской шапки для зимы во многом зависит от предпочтений будущей её обладательницы, при это учитываются модные течения, конечно же, формы и овал лица, а головной убор покупается не только для сохранения здоровья, а как украшение, призванное привлечь восторженные взгляды и ни в коем случае не портить очарование дамы. Сегодня стилисты предлагают очень большое количество самых разных фасонов, из которых каждая модница может что-то выбрать для себя.

Молодым девушкам стилисты рекомендуют в этом сезоне выбирать шапочки, подчёркивающие индивидуальность, молодость и кокетство – речь идёт о головных уборах в виде животных или насекомых. Актуальны в этом сезоне, любимые многим меховые шапки-ушанки, и такие же модели, но только вязанные, украшенные стразами. Ушки такой шапки в сильный мороз сберегут ваши ушки, а в теплую погоду украсят.

Какие шапочки нынче носят


Основным трендом остаются вязаные шапочки, здесь есть где разгуляется фантазии, современные модели можно подбирать для любой формы лица, для любого стиля в одежде, под любое настроение и для любого повода.

Дата размещения: 23-01-2015, 14:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.