Нижнее белье для пышек

Нижнее белье мало кто видит, но носят все, ну или почти все, именно оно часто является фундаментом создания образа. Бельё, неправильно подобранное способно испортить самый изысканный наряд. Нижнее odpol.ru не исключение из правил, напротив, его подбирать нужно с особенной тщательностью оно обязательно должно быть удобным и красивым, только так положительные эмоции и ощущение комфорта может быть гарантировано.

Нижнее белье для пышек


Если и советовать что-то по выбору нижнего белья дам с завидными формами, но начать стоит с той присказки, что всем мужчинам нравятся полненькие барышни, просто в это не все признаются, поэтому с гордостью носите всё что вам досталось. При это оставайтесь честными перед собой, не нужно покупать бельё на несколько размеров меньше, не нужно перетягиваться какими-то верёвочками, во-первых, это обязательной дискомфорт, а во-вторых, это лишение складки, которые заметны даже сквозь одежду. Однако и не льстите себе, не стоит покупать бельё на размер-другой больше, вы ещё не доросли.

Покупайте нижнее бельё только по размеру, и только то, что вам понравилось, не слушайте продавцов, их советы не всегда корректны, слушайте только себя, вы же себя не обманывайте?! Хотите купить стринги? На здоровье! Если вам предлагают что-то, что вам явно не нравится, говорите об этом без стеснения.

Нижнее белье для пышек


Старайтесь покупать бельё, которое может корректировать фигуру, где-то скрадывая ненужное, и подчёркивая всё что нужно подчеркнуть. Обратите внимание на корсеты, если они ещё не прошли ваши испытание – купите для пробы один, наверняка вам понравиться, посмотрите на поддерживающие трусики и на нижнее бельё со специальными утягивающими вставочками, эти маленькие хитрости могут сделать вашу фигуру ещё эффектнее.

Дата размещения: 29-01-2015, 10:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.