Как выбрать корректирующее белье

Провожая взглядом молоденькую и счастливую обладательницу идеальной, на наш взгляд фигуры, мы часто даже не подозреваем, что эта идеальная талия, эти подтянутые ягодицы и этот плоский животик – не её заслуга, это простое, вернее очень хитрое корректирующее бельё, правильно подобранное.

Как выбрать корректирующее белье


Корректирующее белье, кстати, может творить настоящее волшебство, при чём моментально, представьте только: вам предстоит посещение важного мероприятия, наряд уже выбран, вы примеряете его и видите в зеркале массу мелких недостатков. Многим знакома такая ситуация, естественно возможно даже никто их не заметит, но дело в том, что их уже заметили вы. Что делать – использовать корректирующее нижнее бельё, которое поможет вам произвести незабываемое впечатление и сохранить своё прекрасное настроение.

Нюансы выбора корректирующего белья


Если решено прикупить для своего гардероба корректирующее белье, нужно учитывать маленькие нюансы и общие советы:

• Корректирующее белье к телу должно прилегать очень плотно, оно не та вещь, которую покупают «на вырост».

• Корректирующее белье в идеале не должно иметь шов, только такое бельё не заметно даже под маечкой «в облипочку».

• Корректирующее белье производят из нейлона, стрейча, спандекса или лайкры, всё это синтетика, поэтому, при выборе обращайте внимание на подкладку, а точнее на внутренний слой белья, желательно, чтобы он был из натуральной ткани.

Как выбрать корректирующее белье


Корректирующее белье обязательно к примерке, не стоит покупать слишком обтягивающее бельё, красота она, конечно, жертв требует, но здоровье вам должно быть важнее.

Дата размещения: 29-01-2015, 10:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.