Особенности выбора одежды больших размеров

Элегантной и современной хочет быть любая женщина, но дамочкам «в теле» нужно проявлять дополнительную внимательность, осторожность и даже щепетильность в выборе своей одеже.

Особенности выбора одежды больших размеров


Одежда больших размеров может быть и элегантной, и современной, но только выбор, сделанный верно, может позволить пышкам выглядеть великолепно. Модные www.lenida.com.ua
прекрасная возможность пышнотелым красавицам выглядеть привлекательнее и чувствовать себя увереннее, везде, всегда, в любой обстановке. Огромный выбор моделей в коллекции оптового интернет-магазина «LENIDA», поможет каждой женщине, подчеркнуть свою индивидуальность, найти личный образ и стиль, завуалировав недостатки, если они есть и подчеркнув неоспоримые достоинства фигуры.

Есть поговорка, мол мода – дама переменчивая, чувство стиля остается навсегда, это чувство можно развить, если знать маленькие секреты и хитрости.

• Одежда должна выбираться строго по размеру. Помните, что платье на пару размеров меньше, не сделает фигуру стройнее, оно только подчеркнёт всё лишнее, но и ношение «балахонов» невыход из ситуации, широкая одежда сделает фигуру визуально объёмнее.
• Цветовая гамма не должна ограничиваться мрачными оттенками, напротив, подчеркните оранжевым, жёлтым, бледно зелёным достоинства, которых нет у худышек, и одежу с крупным рисунком на ткани оставьте для них.

Особенности выбора одежды больших размеров


• Зрительно увеличить объёмы могут рюши и оборки, блестящая ткань, излишняя многослойность, если вам это необходимо – покупайте, носите.
• Ваш беспроигрышный вариант платье по фигуре со слегка расклешённым подолом типа гаде, юбка-карандаш и лёгкая блуза. Ваша длина до колен или чуть ниже, пиджак и блузка навыпуск должны слегка прикрывать бедра.
• Брюки носить не возбраняется, ваш фасон – классика - прямыми и слегка расширенные книзу. Ваши джинсы должны быть однотонными и иметь высокую талию, «собирая» фигуру и удлиняя зрительно ноги.

Вертикальные линии – ваш конёк, а ещё блеск в глазах, доброжелательная улыбка, ухоженное лицо и руки.

Дата размещения: 30-01-2015, 08:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.