Джинсы. Какую обувь к ним подобрать?

Джинсы завоевали гардероб каждого. Сегодня они являются не только повседневной одеждой, но и праздничной. Сегодня они являются не только повседневной одеждой, но и праздничной. Комбинируя различные варианты верха можно с легкостью создавать различные образы. А как же быть с обувью? Как правильно выбрать обувь под джинсы?

Джинсы. Какую обувь к ним подобрать?


При выборе обуви, прежде всего, необходимо учитывать формат мероприятия, на которое вы направляетесь, а также фасон и цвет брюк.

1. Джинсы на каждый день хорошо смотрятся с кедами, кроссовками, мокасинами или с туфлями на "горке".

2. Зауженные джинсы замечательно подходят для дружеских посиделок и превосходно выглядят с балетками, туфлями-лодочками или мокасинами.

3. Джинсы цветные, рваные джинсы. Очень яркий элемент одежды. Он требует сдержанного низа. Весь образ создается благодаря контрасту.

4. Темные джинсы. Здесь все не так как в предыдущем пункте. Чтобы ваши джинсы не терялись, подбирайте яркую, неординарную обувь.

5. Джинсы с декором. Дабы не выглядеть нелепо старайтесь подбирать скромную, неброскую обувь.

Выбор обуви по типу фигуры



При подборе обуви, прежде всего, обращайте внимание на пропорции своего тела. Если вы имеете пышные формы, наиболее предпочтительно использовать обувь на низком каблуке, либо вовсе без каблуков. Именно они позволят приобрести вашей фигуре хрупкость, которой ей не достает.

Девушкам стройным подходит самая разнообразная обувь - и балетки, и туфли на экстра-высоких каблуках. Все же лучше, если каблучок будет не очень высоким. Это, во-первых, удобно, во-вторых, не вредит ногам.

Обладательницам невысокого роста предпочтительней носить обувь на каблуке. К джинсам наиболее подходят туфли-лодочки либо туфли на платформе. Благодаря каблуку вы будете визуально казаться выше, а ноги длиннее.

Запомните несколько главных правил, и вы всегда будете выглядеть безукоризненно.

1. Найдите свой индивидуальный образ, который поможет вам подчеркнуть достоинства и скорректировать недостатки фигуры.

2. Подбирая одежду, оценивайте свой тип фигуры.

3. Обязательно следите за тенденциями моды. Дизайнеры не только расскажут что сейчас актуально, но и продемонстрируют это на примере.

Не забывайте - главное не бояться менять себя и экспериментировать. Только тогда у вас все получиться.

Дата размещения: 15-02-2015, 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.