Одежда в стиле Swag

В последнее время в моду вошла одежда в стиле Swag. С каждым годом она становится все популярнее и пользуется успехом не только у юных модников. Давайте попробуем все-таки разобраться: что же такое одежда в стиле Swag, как ее правильно носить и сочетать.

Особенности стиля Swag


Одежда в стиле Swag

Стиль Swag впервые появился на Западе, и сразу пришелся по вкусу юным модникам и модницам. Здесь нет классики, каких либо устоявшихся правил и принципов. Такой стиль характеризуется абсолютной фантазией. Одежда в стиле Swag избавляет от комплексов. Но носить яркие, неординарные вещи это еще не значит быть настоящим свеггером. Нужно еще и вести себя так, что бы полностью соответствовать такому стилю.


Одежда этого стиля очень яркая, но бывают и исключения, она бывает выполнена в светлых пастельных тонах. Одежда в стиле Swag очень отображает в себе стиль рэперов. Если вы хотите приобщить к этой модной, новой тенденции, то вам предстоит целиком изменить свой привычный стиль и внешность. В стиле Swag приветствуется пирсинг, наличие цветных татуировок, причем, чем больше, тем лучше, окрашенные волосы в различные яркие оттенки и ультракороткая длина вашей прически. Вы должны быть яркой и неординарной личностью.

Какие вещи предпочитают любители стиля Swag



Что такое стиль свег мы с вами разобрались, теперь мы должны узнать, что же носят приверженцы этого необычного стиля. Одежда в стиле свег должна быть роскошной, свободного покроя, очень удобная в ношении. Используйте очень много аксессуаров и украшений, например массивные золотые цепочки, кольца, кулоны.

Довольно не редко девушки, которые предпочитают такой стиль, носят спортивные штаны, майки мужского покроя. Фигура должна быть спортивная, но худобу почитатели этого стиля не приветствуют. Многие считают, что представители этого стиля предпочитают не правильный образ жизни, но это совсем не так, наоборот.

Хотя есть и исключения из правил



Свеггеры любят растянутые майки, футболки с броскими рисунками, принтами, различными надписями. Обязательно в вашем шкафу должны находиться порванные, короткие, джинсовые шорты, цветные лосины, бейсболки и массивные очки.
Одежда в стиле Swag


Немалое внимание нужно уделить обуви, которую сочетают с этим стилем. Не только кроссовки и кеды должны присутствовать в вашем шкафу. Обувь в стиле Swag обязательно должна привлекать внимание окружающих.

Например, отлично подойдут туфли на высоком каблуке или платформе, они должны быть яркими, декорированные стразами, шипами, государственными флагами.


Дата размещения: 23-03-2015, 16:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.