Как выглядеть по-разному в одном платье: 10 различных стилей, которые можно создать из классического наряда

Маленькое черное платье - это уже устоявшаяся классика. Универсальная вещь в вашем гардеробе, которая должна присутствовать у каждой модницы. Но не многие знают, что эту вещь можно адаптировать под любой стиль, для любого случая, и никто не догадается, что на вас одно и то же платье.

В данной статье вы узнаете о 10 способов как же можно носить этот чудесный наряд и сочетать его с разными стилями



Способ 1
Черное платьеце от Шанель - это состовляющая всего гардероба. Вы можете выглядеть совершенно по-другому, если поверх платья наденете яркий свитер. Ивы сразу окажитесь как будто в юбке. Такой вариант отлично подойдет, если вы находитесь в поездке.

Способ 2
Хотите образ юной и озорной школьницы? Без проблем. Little black dressпоможет вам и в этом. Все что вам нужно это добавить в свой образ молодежный свитшот в клетку, и шапка бини. Вот и все образ школьницы готов!

Способ 3
Ищете, что надеть на вечеринку, тогда добавьте к своему образу массивные серьги, ботильоны на высоком каблуке и вечерний клатч. Образ на вечеринку готов. В таком образе вы будете выглядеть очень демократично и нарядно.

Способ 4
Хотите выглядеть брутально и независимо, в этом вам тоже поможет ваше черное платье. Попробуете сочетать его вместе с футболкой, на которой изображена массивная надпись, грубой обувью и модными солнцезащитными очками.

Способ 5
Изысканный стиль. Маленькое черное платье уже является изысканным и классическим, но попробуйте внести в этот образ замшевые туфли на невысоком каблучке, красивые украшения и сдержанное пальто. В таком образе вы будете выглядеть очень нежно и изысканно.
Как выглядеть по-разному в одном платье: 10 различных стилей, которые можно создать из классического наряда

Способ 6
Прекрасный лаконичный образ вам помогут создать высокие кожаные сапоги, укороченный жакет из натуральных тканей сумка с ярким, цветочным принтом. Можете добавить украшений, но не переборщите.

Способ 7
Вы любительница рока? тогда добавьте к маленькому черному платью кожаную жилетку, ботинки с толстой подошвой, кожаный рюкзак. Такой образ будет по-настоящему стильный. Накрасьте ногти ярко красным цветом, и ваш образ будет завершен.

Способ 8
Еще один способ внести немного рока в свой стиль. Оденьте стильную кожаную косуху, крупные серьги, и массивные ботинки на плотной подошве. Образ готов.

Способ 9
Приобретите в свой гардероб яркое пальто, скромный клатч или маленькую сумочку. Отличный повседневный образ, а вечером добавив украшений можно выйти в свет. Не забудьте об обуви в тон пальто.

Способ 10
Стиль милитари. Для такого образа вам нужно свитшот и шапку в цветовой гамме милитари. И ваш образ готов!


Дата размещения: 26-03-2015, 11:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.