Бирюза в гардеробе

Сколько свежести и глубины содержит в себе бирюза и любые её оттенки! Женщина, с бирюзовыми аксессуарами или элементами одежды никогда не останется незамеченной.

Такой цвет подходи абсолютно любой даме, главное, подобрать правильно оттенки или сочетание его с другими цветами. Например, прекрасное сочетание бежевых оттенков и бирюзы будут гармонично сочетаться друг с другом.

Сочетание цвета бирюза-золото смотрится достаточно роскошно. Например, платье в бирюзовых тонах и золотые аксессуары – потрясающе дорогое сочетание! Загляните в журнал модных советов jurnalsovetov.com.

Что касается черного оттенка и бирюзы, то такой образ подойдет женщинам – консерваторам, так как такое сочетание придаст некую сдержанность и строгость. Можно отнести к деловому стилю.
Бирюза в гардеробе

Чтобы образ стал нежным и воздушным, бирюзу можно сочетать вместе с белым цветом. Такой союз будет очень романтичным. Помимо этого сочетания, романтичным можно назвать не только белый, но и синий союз с бирюзой. Такие цвета дополнят друг друга и смогут подчеркнуть изящество и глубину натуры.

Если говорить о сочетании бирюзового оттенка с точно таким же, то не следует сильно злоупотреблять, а учитывать некоторые детали гардероба. Туфли бирюзового оттенка в сочетании с таким же платьем, будут смотреться очень празднично и интересно. Но, тогда аксессуары следует выбирать другого цвета, чтобы не было перебора.

Желтое платье подчеркнут бусы серьги из бирюзы. Такое сочетание придаст игривое настроение.

Оранжево-бирюзовый наряд сразу подчеркнет легкость. Прекрасное сочетание, особенно в летний период.

Существующие различные оттенки бирюзы тоже превосходно будут сочетаться с разными цветовыми гаммами. Например, тёмная бирюза напоминает морскую волну и отлично смотрится на смуглом оттенке кожи.
Бирюза в гардеробе

Стоит отметить аксессуары. К бирюзовым нарядам не подойдут аксессуары такого же цвета. Зато, они прекрасно будут смотреться на одежде из белых, золотых, коричневых, бежевых и голубых тонов.

Бирюза смотрится красиво и в мужском образе, но, стоит учитывать цвет волос и структуру кожи. Например, элегантным и торжественным будет выбор свадебного костюма в бирюзовых тонах. Также изыскано будет смотреться бирюзовая рубашка под черным пиджаком или галстук такого цвета. Но, если говорить о выборе цвета для деловых встреч, то бирюза – это не лучший вариант для такого дела.


Дата размещения: 3-04-2015, 13:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.