Волшебство шали

Как приятно, в летний прохладный вечер, посидеть в саду, укутавшись в шаль, вдыхая аромат прекрасных цветов. Или прогуливаясь по берегу моря, накинув легкую накидку, защищаясь от палящих лучей солнца. Шаль всегда занимает особое место в гардеробе у дам. Ее носят в любое время года. Шали придадут любому наряду новые оттенки.

Умение подбирать и носить шали, всегда было настоящим искусством. Вид бабушки закутанной в платок ушел в прошлое. Сегодня существуют разнообразные виды шалей. Сейчас очень популярны шали-палантины. Они представляют собой прямоугольный шарф. Изготавливаются из ткани или вывязываются крючком или спицами. Есть шали и традиционной, треугольной формы. Их можно надеть на голову, повязать на шею, завязать на талии.

Шали из искусственных тканей и из искусственных волокон не дорогие и более практичные. Их обычно применяют в повседневной жизни.

Изделия из натуральных волокон считаются настоящим шедевром и предметом роскоши. Эти изделия и предлагаются брендовыми марками. Такие шали, считаются предметом вечернего туалета. А например svadebnoe-platye.ru, можно дополнить наряд белой, пуховой шалью.
Волшебство шали


С чем рекомендуют носить шали



Шаль, безусловно, впишется в ваш гардероб.
- Можно носить шаль, как уже говорилось раньше с вечерними платьями, это придаст черты элегантности и уникальности.
- Можно в офисе, накинуть шаль на строгий костюм (юбка с блузкой), даже поверх свитера она будет смотреться оригинально, скрасит строгость вашего костюма.
- Можно и любительницам брюк украсит себя или согреть шалью. Она придаст вам женственности и мягкости.
- Можно сочетать джинсы с шалью. Это будет выглядеть необычно и красиво, особенно если на вас кардиган или облегающий свитер. Можно также использовать в роли пояса, скрутивши в жгут.
- Принтованная шаль придаст яркость любому вашему наряду.
- если несколько раз сложить шаль, получится теплый шарф или платок.
- новая тенденция моды – носить шаль поверх верхней одежде. Ее можно набросить на голову и надеть вокруг шеи.
Волшебство шали

С чем не рекомендуют носить шаль



Не стоит надевать шаль с вещами спортивного стиля: майки, рваные джинсы, кроссовки с шалью будут смотреться дико!
Чтобы ваш наряд всегда выглядел по-новому, больше экспериментируйте с различными накидками, шалями, шарфами. Даже применяя варианты только классические и давно известные, все равно получиться уникальная вещь, достойная восхищения.





Дата размещения: 6-04-2015, 12:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.