Весна - 2015: модная одежда для девочек

Каждая девочка хочет быть похожей на маму — это известно всем. Так вот, новый модный сезон - 2015 словно взялся реализовать это извечное детское желание. Этой весной вся детская одежда будет, как никогда, похожа на взрослую. Из оформления напрочь исчезнут всевозможные мишки, зайчики, Винни-Пухи, а их место займут мотивы, характерные для взрослой женской одежды.

Так в тренде будут яркие юбки и сарафаны в широкую клетку, а также джемперы "пчелиного" окраса. Такой наряд выглядит броско, красиво и наверняка приведет в восторг любую маленькую модницу. А еще будут актуальны многоярусные юбки а-ля Кармен и крупные пышные банты. Футболка – это вещь каждодневного гардероба, но все же хочется чтобы она тоже была красивая и трендовая adele-leo.ru здесь, и ваша дочка будет самая обворожительная.

Весна - 2015: модная одежда для девочек


В фаворитах этой весной окажутся и бежевые брючки с зауженной талией. Замечательны они тем, что позволяют легко экспериментировать с образом. Всего лишь сменив верх, девочка сможет выглядеть собранно-строгой, невесомой, романтичной или спортивной.

Любой из перечисленных нарядов прекрасно дополнят ажурные туфельки и разноцветные пятнистые колготки. А цвета в этом сезоне будут яркими — лазурный, темно-розовый, оранжевый, цвет весенней листвы. Особенно красиво будет смотреться верхняя одежда, украшенная разноцветной вышивкой. Однако не потерял своей актуальности и классический серый цвет.

Весна - 2015: модная одежда для девочек


Поскольку весна в этом году выдалась холодной, вещи с меховой опушкой придутся как нельзя кстати. Тем более что детская одежда, украшенная мехом — это настоящий хит сезона. Что касается модных детских украшений, то они будут такими же, как и аналогичные аксессуары для взрослых. Блестящие бабочки, цветы, жуки со стразами — и никаких диснеевских героев.

Как видите, детские модные вещи сезона-2015 никак не назовешь тусклыми или обыденными. А что может быть приятнее для девочки, чем быть красивой, модной и одновременно походить на маму — на самого близкого для нее человека.

Дата размещения: 8-04-2015, 18:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.